Беременность и роды
Если бы у вас родились двойняшки или еще лучше тройняшки, вы бы справились?
уже мечтаю об этом!
Я бы повесилась... .
Благо есть хороший муж и родственники, готовые помочь всегда, но я не представляю, вернее представляю, с ужасом как это тяжело....
не знаю - я с одним то едва справляюсь - а 2-е сразу или 3-е.... пипец!
Да. Это счастье. А со счастьем не очень тяжело справляться.
Ну а куда делась бы?...
А куда б мы делись? ? Справились бы, конечно! Столько счастья сразу.. . Эх!
все справляются и я бы справилась. тяжело. но это только по началу.
а куда деваться! пришлось бы справляться!
моим дочкам двойняшкам уже три месяца, справляемся без помощи одни
думаю да)) )
женщины вообще сильные))))))))))))))))))
нет, засунули бы одного (двух) обратно - в очередь! пускай подождет там, пока одного вырастим)
представляю, как их рожать еще.. . ухх!
ну куда уж деваться, справилась бы конечно, правда знаю как это сложно, сама из двойни!
Конечно, справились... вместе...
пришлось бы, а как же
ну то, что не бросил бы, не сдулся и не смылся - 100%.
гордился бы даже.
:))
гордился бы даже.
:))
я думаю да))).. конешно тяжело-но мне кажется счастья больше))
ой сплю вижу) хоть бы хоть бы))))
было бы тяжко, и с одним-то ребёнком непросто. но, если уж так получилось, что родились сразу двое (или трое) , то не отдавать же "лишних" детей в детдом! к счастью, есть любовь, которая всегда поможет справиться с трудностями)
справится то можно ))))
Думаю, что справилась бы! Ооочень хочу двойняшек.. . можно и тройняшек!!!!
Я очень этого боюсь. И у меня и у мужа могут быть....
справился бы любой - если он не эгоист
Если честно... очень вряд ли, я думаю. Только если бы этого сама действительно хотела и настроилась бы на это!