Беременность и роды

40 кг за всю беременность!!! мне кажется,что это бред!!! а вам?

Юлдуз Азизова
Мне тоже так кажется. Хотя, наверное, в редких случаях бывает. Может, при гормональных нарушениях такое возможно? А так разъедаться при нормальном здоровье вряд ли допустимо....
Zeinab Nadjafova
Лучший ответ
вот так случилось
она же не специально
после родов тяжко будет сбрасывать
я 10 набрала, так и то много казалось, а 40 это ж теплоход уже какой то....
Мне некоторые не верят что я 1 кг набрала за всю беременность (не токсикозило).... А 40 ...не знаю, а вот по 30 с лишним пару знакомых набирали.
Айша Елемес
по телеку женщину показывали, не паомните? До б. 170, после родов-240(((
Marina Syurina
пипец, как передвигаться то с таким весом? ? я всего 21 набрала - и то еле ходила, а тут 40(((
Набрать столько! ! Да что это из-за стола не вылазила все 9 месяцев???
Ирина Калинкина К сожалению, это не всегда от еды. Зачастую, это скопление жидкости.
У меня знакомая столько набрала. Вторая беременность. Ждала двойню. Роды на 42 неделе. Каждый ребенок по 3 700!
Марина Хан
нет
Irina Alexandrova
Марина Хан Чесслово, знакомая ровно столько набрала, носила двойню, каждый по 3700 родился на 42 неделе.
бывает ...
вот 1,5 кг за беременность это бред ...
Юля Анисимова
Айша Елемес я реально 1 кг набрала!вес ребенка 3716!а в первую +23 кг набрала вес был 3470!вот и бред вам
Почему людям кажется, что если они лично не сталкивались с таким, то это бред? В жизни все бывает. Мне это бредом не кажется, хоть сама я 1 раз 12.500 набрала, а второй к 26 неделе ничего не набрала. Это скорее ненормально.
Олеся Троян
думаю да
я 28 набрала. так что и 40 вполне реально.
С ч/ю дружить надо
Айжамал Мамбетова Коленка,я реально набрала 40 кг.весила 50-пошла рожать почти 90.
я набрала. и что?
Татьяна Бублик
это действительно очень много! нам уже 36 недель а мы и 10 кг не прибавили.
Kanaiym Turkmenova
Наверно слонёнка носила.
у меня знакомая примерно столько набрала
Оксана Шульга
Я тоже в это верю с трудом!! ! Врачи бы заставили вес скидывать!
иногда это не от женщины зависит! обмен веществ поменяется и все привет! у меня у подруги так! и ничего ты с этим не поделаешь ((
не бред конечно, вполне реально, хотя и не желательно это точно
Нет. не бред. Со мной в патологии лежала такая девочка. набрала 38 кг.
Разве что многоплодная беременность!
нет, это не бред, это реальность!!!!
О, Боже... наверно это единичный случай.. .
ведь НИЧЕГО ХОРОШЕГО В ЭТОМ НЕТ... .
Бедный ребёнок....
у меня 4 детей и я каждый раз набирала 6 кг
у меня подружка до родов весела 55кг, а на последнем месеце 105 кг. как её врачи ругали ужассссс
Л)
Лана )))
что-то многовато
нет. возможно все. а если их в животе 3?