Беременность и роды

Народ!!!Помогите,не проходите стороной,кто чем может!Буду ужасно и искренне благодарна вам

Скажите,а какой процент забеременеть,при прерванном половом акте....парень не разу не кончал в меня... пожалуйста успокойте... ведь многие говорят что сперматозоидов в мужской природной смазке нет,где то написано,что минимальное количество,а где то,что есть,но крайне недостаточно что бы зачать малыша... подскажите пожалуйста... и приведите свои примеры... Заранее большое спасибо...
Так!! ! ЧТо только не пишут!! ! Боже! Я понимаю твою панику...! И понимаю, что тебе ХОЧЕТСЯ, ЧТОБ тебе сказали НЕТ.. такого быть не может.. .
я тебе просто скажу свою точку зрения.. .
прерванный ПА... по сути беременность возможна, но настолько маловероятна.... что аж 0,01 из 100! Но! Если ОН ВОВРЕМЯ ВЫНУЛ.... и кончил НЕ в тебя... .
Если так и было... то ты скорее всего НЕ беременна.. .
Очень жаль... но тебе придётся подождать до задержки... немного бессонных ночей.... и прийдут месячные... .
Не уверна на 100%, но просто ЭТО ОЧЕНЬ маловероятно... .
Ксения Марченко
Лучший ответ
Свои примеры. За 25 лет супружеской жизни предохранялись только так. Осечек не было. Но это субъективная ситуация, у других может быть иначе.
Тебе наврали.
Можно забеременеть.
Сперматозоиды половинками не плавают.
А для беременности достаточно одного единственного.
Венера Набиева
Все зависит от репродуктивной способности женщины и подвижности сперматозоидов. Мы на протяжении нескольких лет так предохраняемся, а чтобы ребенка зачать пришлось попыхтеть, так что я думаю % минимален.
Ирина Смирнова
теорий не знаю. но один аборт от меня был при прерванном акте
Галина Ожигова
Знакомая родила от такого способа, поэтому не успокою, извини)
Мы так предохраняемся 3 года. Пока все нормально.
началось в колхозе утро. лень пару страниц отмотать. тут на дню по 200 раз про это спрашивают. уже пальцы узлом завязались
*настя* Эбель
вчера из жк. сидя в очереди развлекалась чтением плакатов на стене. на 100 женщин, предохраняющихся ппа, 35-40 залетевших.
думайте...
Зайка Иванова
с мужем только так. но не беременела. хотя у нас с ним 100% совместимость генетическая. заберемененла только когда в меня.
Маша Ласковая
мы так "предохраняемся" четвертый год.... ни разу не беременела...
1%риска всегда присутствует...
Руслана Шуфрин
я так ни разу не залетала
Ольга Ковалёва
расскажите, покажите, да еще и с примерами...
У меня подруга забеременела в самый первый раз. Там была ПРОСТО попытка провести первый раз!! ! Сыну 18 лет.
Теоритически возможно, но ничтожно)))
Svetlana Valentijn (Pop)
я тебе тому пример, в меня муж не кончал, как говорится, но я забеременнила... в смазке есть сперматозоиды... знаю на собственном примере...
Татьяна М
Я вас разочарую, но в момент когда у вашего партнера начинается эрекция, что прерванный половой акт, что нет... сперматозоиды, точнее выделение спермы (небольшое количество уже происходит) . Так что забеременеть можно.
Не успокою! Забеременеть вполне реально!
не разу за 3 года не залетала от прерванного ПА, наверное разные организмы.. . забеременела как и все от "нормального "ПА)) )
Kristina Volgina
Пример? Пожалуйста. Не кончал 1,5 года- не беременела. Поставила спираль, она стояла 2 года потом пошло воспаление. Врач ее убрала и в первый же раз после того, как убрала я залетела! (хотя как и раньше прерывали)
успокойся! % минимален! пол года так предохранялись и не беременнела
Должна тебя огорчить... Я залетела именно таким образом.
При прерванном половом акте, беременность вполне возможна, но вы не паникуйте напрасно. В свое время ятоже очень из за этого переживала. А если это случилось сегодня, то лучше выпить что то типа "Постинора",если вам не к чему в данный момент не запланарованная беременность.
Я пока ни разу не забеременела при прерванном половом акте. Главное, чтобы он между актами мылся
Саша Спилберг
конечно возможно, если высокая подвижность спремы. так что лучше либо таблетки, либо что то еще....
риск всегда есть
~Алёнка ~
Забавно... я об ответах... из личного опыта могу сказать, забеременеть при прерванном половом акте может только очень счастливая, плодовитая женщина... этим всё сказано, но помните, гинекологи не рекомендуют использовать этот вид контрацепции, тем более, если малыша вы не планируете)
я забеременела от смазки.. в меня не разу не кончил парень.. и гениколог подтвердил такое возможно... а в старые времена так чаще всего и залетали...
не могу обрадовать.... у меня 2 аборта из за прерванных половых актов....
OK
Olga Kuznetcowa
Очень ненадёжно пользоваться прерыванием.
В смазке действительно изначально не содержиться сперматозоидов, но СМАЗКА преремешивается со спермой обычно при следующих обстаятельствах.
1Парень не имел до акта достаточно долго (дня 2-3)постоянных эякуаций семени, в результате хранилища семени перепоняются и оно перемешивается со смазкой.
2Парень имел выброс семени несколько часов назад и после этого не пописал. В мочеиспускательном канале сохранились остатки семени, которые перемешаются со смазкой.
Месяца не прошло у меня с аборта, и из четверых, пришедьших за тем же, что и я у двоих причиной залёта было именно это.
Померяй ректальную температуру (это на рассвете делают) , если ЗАЛЕТЕЛА, то ОНА ОСТАНЕТСЯ ОКОЛО 37 или даже будет выше (У меня 37.2 было)
процентов 1 точно есть, было у нас с мужем я и не ожидала
Анна ***********
Я так и забеременела и родила дочку)))))))
я так родила,
Alisa Kurbanova
До того как мужчина кончит немного сперматозоидов все же выделяется. Но это слишком маленький процент. так что вероятности забеременеть почти нет