Беременность и роды
Беременные и не только, как Вы относитесь к МТС-коннектам, мобильникам, микроволновкам, вредит ли облучение на плод?
если заострять внимание будет хуже) я не заморачивалась, сестра пугала когда греешь еду в микроволновке убегай в др комнату) представляю картину ставлю таймер и сломя голову несусь в зал еще навернусь где нить с пузом, а вдруг не до грела... так и буду чтоль бегать) ГЫ
пользуюсь как и раньше и не заморачиваюсь. Целыми днями у компа на работе)
типа вредно, но вы же не перестанете пользоваться интернетом, сотовым, компутером, ноутом))))) )
не доказано это....
Нормально отношусь. И всем этим пользуюсь.
Тогда надо залезть в скафандр и не вылезать))) ) Это жизнь, и никуда не денешься от этого
Я не понимаю, раньше некоторые беременные не красились, голову не мыли жутко одевались, потому что это может якобы навредить ребенку, так вы хотите еще отказаться от благов цевилизаии. СМЕШНО.
Гаухар Айтахунова
Хочу, но не могу))
Анжелика Осипова
Ну и правильно, Удачи вам.
Я, когда была беременная, то меня свекр наоборот от микроволновке подальше уводил)) )
Просто поставлю еду в микроволновку и стою перед ней. Он мне лекцию читал. (Сами поймите.. у него мама его... это получается бабушка мужа моего. Она была акушером-гинекологом). Вот какой свекр заботливый)))
абсолютно нормально отношусь. Знаю некоторых, которые за этим следит, и при этом ест всякую гадость. Майонез вреднее микроволновки.
Нормально отношусь.... всеравно без этого не обойтись!
они облегчают нашу жизнь :-)
ни как не отношусь.. .
да вредит, но выхлопные газы, вода в кране и продукты в магазине вредят не меньше. так что теперь?
Я когда делала УЗИ, мне сказали, что СВЧ ОЧЕНЬ вредная. И я когда включала ее, то всегда уходила с кухни. Может все брехня, но мне так спокойнее было.
Анастасия Мусиенко
брехня, я счетчиком замерял стрелка не шелохнулась
Татьяна Латыпова
СВЧ вредно не самими волнами ( сами они внутри) А тем что действия этих волн влияют на химический состав пищи, и если даже она не становится вредной, то бесполезной становится - это точно, на уровне веществ...
Конечно вредно. но не смертельно же:) ведь не в лес переезжать? сейчас такое количество всякой техники нас окружает, что избежать контакта с ней не получиться. лучше не заморачиваться. и не настраивать себя.
главное не трындеть по часу и абсолютно безопасно, а свч че впихнули? что за маразм))))))))
Гаухар Айтахунова
так ведь тоже волны высокой частоты...