Беременность и роды

кто знает, вредно ли беременной находиться около работающей микроволновки?

однажды прочитала на форуме, девушка говорила, что старается не стоять около микроволновки, когда что-то разогревает. Может кто что-нибудь знает из более достоверных источников?
Diamond Diva
измеряли на работе прибором, ближе 40 см вредно
Марина Игнатьева
Лучший ответ
Да . Я недавно статью где то читала, что стоять напротив работающей микроволновки вредно . Моя в коробке стоит . Купила и не доставала ещё ...
МИР ВАМ !!!
Тамара Гежа
Если дверца в микроволновке плотно закрыта, то безопасно. В общем, Иванна Наконечная права.
А вообще, и мобильный телефон, и телевизор, и компьютер, и т. п. - источники излучения. Вы же используете? И ничего...
Ферюзя ...
Да! это так!
Стоять не стоит, но и отбегать слишком быстро опасно.
интересный вопрос, как-то не задумывалась об этом. теперь буду отбегать от работающей микроволновки -)))
хотя обычно и не стою возле нее, а тусуюсь по кухне чтобы не скучать.
Смотря сколько часов в день она работает, причем с открытой дверцей.
Сидеть за компьютером тоже вредно.
Я думаю, что вредно, поэтому пробовать не стоит....
Анна Блинова
Точно знаю, что это вредно не только для беременных, я вот не пускаю ребенка близко, когда она работает, и сама не стою. Зачем нужно, чтоб микроволны проникали в организм и ускоряли движение молекул в нем? Так что беременная девушка совершенно права.
Vin Diesel
Дорогая беременная Девушка!
Если Вам пришлось быть беременной в нашем 21-м веке - вам теперь ничего не грозит... Умоляю Вас...
очень вредно. даже любому человеку не только беременной.
Конечно вредно еще как!! !
Ведь это излучение
знаю, когда микроволновка в работе от нее исходит вредное излучение, так что вредно всем.
микроволновка беопасна, если она исправна!