Беременность и роды
Вредно ли беременным находиться в душном помещении?
Меня на работе из-за нехватки места, посадили в плохо вентилируемое помещение. Здесь довольно душно, и иногда кружится голова. Я беременна (12 недель), как это может сказаться на ребёнке?
Вредно, ведь Вам нужно не только для себя кислород, а недостаток кислорода чреват, так что поговорите с управляющими, что б пересадили. По крайней мере, в обеденный перерыв выходите ПОДЫШАТЬ
кислородное голодание, и вообще глупый вопрос в духоте и не беременным вредно сидеть
плохо конечно! ! вам вообще лучше побольше на свежем воздухе находится!! ! здоровья вам и вашему малышу!!
Купи себе веер чтобы немного освежить себя, беременным нужен свежий воздух и здоровье мамы это здоровье и того малыша за которого она отвечает.
конечно это не есть хорошо!!!! все что, не комфортно, не удобно вам - все это же не комфортно малышу.... уж темболее плохой воздух
И не только беременным это вредно
Это очень плохо, вы сейчас должны дышать свежим воздухом как можно дольше, а не мучапть себя и малыша духотой!
Это вредно всем, а вы выходите пощаще из этого помещения (некоторые ходят курить, а вы ходите воздухом дышать)
Это называется токсикоз. Он обычно проходит после 14 недель. А от духоты я, вообще, сознание могла терять. Пусть гинеколог даст вам справку, о состояние вашего здоровья. А на работе обязаны будут что-нибудь придумать.
Конечно, вредно. Вы и ваша кроха должна получать достаточное количество кислорода. Вам вообще надо находиться на свежем воздухе не меньше 2-3 часов в день.
Находиться в душном помеени вредно не только беременным, но всем остальным людям.... Проосто беременные к этому более чувствительны.... Преобретите себе вентилятор, немного, но поможет, если нет возможности часто выходить на свежий врздух...
Пойди, потребуй, добейся.
ребеночку в животе также некомфортно, как и Вам. Стоит ли работа в таких условиях Вашего и ребенкиного хорошего самочувствия?
А если уж по-другому совсем никак - почаще проветриваться на улицу выходите! !
И гуляйте, побольше гуляйте!!! !
Вредно тебе свежий воздух нужен...
Конечно вредно!!!! Руководство наверное не знает о вашем положении, нужно им сообщить. и просить, чтобы перевели на другое место.