Беременность и роды

Мамули,а у вас токсикоз на разнополых одинаковый был?Или у кого разный??

и на девочку, и на мальчика был токсикоз - абсолютно разный .С девочкой любила кофе, сладости, а с мальчиком - только чай и все соленое, рыбное, мясное. Как ни странно с девочкой не могла спокойно на пиво смотреть - так хотелось, что слюни текли, а с мальчиком - при одном его виде начинало тошнить...
Наталья Козлова
Лучший ответ
Токсикоз не связан с полом ребёнка....
с дочкой -был токскикоз,
а с сыном - не было
у меня на однополых разный был...
две дочери, сейчас мальчика обещают - токсикозы абсолютно разные, с первой не было вообще, со второй до 20 недели, пардон, блевала дальше, чем видела. В нынешнюю две недели страданий и отпустило.
Ма
Мария
у меня с сыном вообще не было.
абсолютно. Никакой разницы.
Ирина Корякина
У меня два сына. С первым ни разу не было никакого токсикоза. Со вторым штормило и выворачивало как со страшного похмелья.
у меня 2 девочки. токсикоз был абсолютно разный.
я первый раз, но к счастью, без токсикоза
Luiza Hisamutdinova
на однополых был, прямопротивоположный. Мы уж по всем признакам решили, что мальчик будет +УЗИ, сказали мальчик. В итоге родилась девочка.
вообще, умные говорят, что токсикоз от пола не зависит, но у меня с первым, сын, не было, а теперь есть
Ardak Amirova
На сына был, на дочь не было.
Юлия С
Первая девочка, во время беременности в токсикоз не могла на мясо даже смотреть, а от его запаха просто выворачивало. Сейчас 36 недель, обещают по узи мальчика, токсикоза не было вообще, только по началу головные боли очень мучали.
Zhibek Gold Line
с мальчиком его вообще не было, а вот сейчас хожу с девочкой мучалась от него ужастно (