Беременность и роды
вопрос по беременности. во время акта у мужчин выделяется жидкость, можно ли от неё залететь?
Со смазкой выделяются капельки семенной жидкости. И, если Ваш партнер отличается повышенной "активностью" сперматозоидов или долгое время до Вас не вступал в половой контакт, то риск залететь таким способом велик. Такой риск еще наблюдается, если партнер при половом контакте сдерживает выброс семени по несколько раз. И еще, не давайте себя оседлать по второму заходу без презерватива! Если не любите резинку, то прежде, чем вступать повторно в половой акт, нужно мужчине помыться и обязательно помочиться, чтобы очистился внутренний канал, в котором еще присутствуют остатки спермы. А если это горячо любимый мужчина, то просто возьми у него в рот и высоси... ( смеюсь)
Маргарита Алаева (Шатунова)
у девушки было первый раз
Да.
говорят что да, сексили годами и не залетали.
Тебе сколько лет? Судя по тупости вопроса, не больше 7-8
Маргарита Алаева (Шатунова)
Года не при чем...просто такое впервые:(и все же?
Можно.
сперма-да!
...бывает, менее количество но присутствуют
можно. она тоже содержит сперматозоиды.
да. этим прерванный акт и неэффективен
Да, в смазке есть сперма.
когда у мужчин выделяется экуляция то заберемменеть нельзя
Маргарита Алаева (Шатунова)
что такое экуляция?
даааааааааааа
Да
Херня! в смазке содержиться некоторое количество сперматозоидов, но они как правило не жизнеспособны, процент токого залёту весьма ничтожен
Да. Есть такая вероятность. Причём не маленькая.
да - именно так это у меня и случилось.. . негаданно и нежданно
Маргарита Алаева (Шатунова)
а что можно сделать что бы не развивалось?:(
Разумеется.
Вероятность есть забеременнеть. Три года предохранялись с мужем прерванным половым актом - беременностей не было. На третий месяц как перестали предохраняться я забеременела. Но знакомая у меня именно так и залетела.
Маргарита Алаева (Шатунова)
как это прерванный?
Виктория Кучеренко
Прерванный- это когда мужчина кончает не в женщину. Но во время секса смазка все равно попадает в женщину.
Виктория Кучеренко
ну если пришли месячные к чему ваши волнения? Во время беременности месячных нет, но бывают кровянистые выделения(при угрозе выкидыша) Купите в аптеке тест, если думаете о беременности. И на будущее предохраняться надо серьезнее.
Так в итоге что? Была беременность или нет?