Беременность и роды
дорогие мамочки,прошу помогите отличить правду ото лжи
ситуация такая звонить знакомая(16 лет) ,говорит типа деньги нужны залетела я,1000 на таблетки надо пьются за 24 чтобы прервать беременность-,слышу парень рядом её,говорю пусть он ищет,она говорит он не может-я отказываю,звонит через час весельая говорит нашла деньги,слышу в машине едит,спрашиваю бухать едите -она говорит да рассказ мутный,но все же напросился вопрос у меня,наврятли девушка бы стала ехать пить после залета,там же наверняка стресс что в 16 лет залетела,да и неизвестно как она узнала что беременна,врятли бы на след день стала проверяться тестом
Не пришло осознание произошедшее, а если ещё учитывать, как нынешняя молодежь относится к тем или иным вопросам, то и не удивительно совсем, что в голове один ветер.
Таблетка для прерывания беременности стоит далеко не тысячу. А вот наглотаться спиртного и аптечных таблеток на штуку, чтобы вызвать выкидыш - это вполне реальный вариант для 16 летней дуры. И не париться, подумаешь, аборт какой-то! Избавился от проблемы - и порядок.. . Нервознео, конечно, но от этого еще сильнее на ржачку и спиртное пробивает...
скорее всего, деньги были нужны на выпивку
наверное бабки на бухло искала. и мне тоже не очень вериться.
видимо выжрать ей хотелось и деньги на выжравку
ну во-первых не стоят они столько (таблетки) вообще вам бы от таких знакомых держаться подальше
Да тебе какая разница. Главное ты молодец, что деньги не дала. А беременность можно узнать только после 2 недели овуляции и то не всегда тест ещё может показать. Так что ты правильно сделала, что не по верила ей.
все зависит от самой девушки. Если мозги еще не созрели, то и в остальной еще глупа.
Смотря какой характер, кому как с гуся вода, а кто дрожит еще неделю, а может выпила, упокоилась, и стресс хочет алкоголем снять, а может и вправду хулиганила
чистой воды ложь....
Деваха глупая какая то. Она думает, что они такие умные, а остальные не заметят лжи
точно деньги искала на гулянку !
Есть такие таблетки, пастинор. их пьют после полового акта если есть вариант залета. Помоему в течении суток надо выпить. знаю что не дешевые. а вот точно сколько стоят и можно ли употреблять алкоголь незнаю. сама их в глаза не видела. подруги делились опытом
ну и молодеж ппц) страшно представить что будет творится когда моей доченьке будет 16 и как ее уберечь от такого
если уж хотелось поверить - сказали бы " а ну тест полосатый принеси! " - и тут же знакомую бы ветром сдуло, мне кажется....
беременность наступает не раньше 6-7 дней от полов. акта. и то нужны тесты. хотя ты тест на берем. или анализ крови. таблетки от залета так дорого не стоят. максимум 400 р. а знакомая просто пьянь и шлюшка. ремень по ней плачет уже лет 7
ага