Беременность и роды

Ваше мнение: что представляет собой женщина, считающая, что ее никогда не изнасилуют?

И откуда такая уверенность? :-))))))), боюсь ее себе представить...
У меня два варианта: 1.Она страшная как атомная война, 2.Ее сначала спросят, прежде чем насиловать, и она так сказать сможет решить, буду ее насиловать или нет :)))))
Ну а если честно, я знаю про кого это, тоже читала, смеялась от души, она очень наивная, а скорее всего глурая. :)
Лучик Света
Лучший ответ
Может, русалка? Или резиновая женщина, с ее-то мозгами...
Ирина Халилова
Уверенная в себе; таких и в самом деле не насилуют: обычно насильники предпочитают слабых, всего боящихся.
Наивная
Na
Natalisha
Вопрос супер! на 100 баллов.
Вообще встречалась одна такая в жизни... считающая что возраст помеха.... ошиблась.
Мария Крашнева
Бабу Ягу и то трахнули
Оля
если честно, то мне даже рассуждать на эту тему противно.. . данунах!
Обычная женщина, знающая, что если что, то сама вперед попрет. И горе маньяку.

Госпожа Батурина ...думаю мало кто осмелится попереть против 6 охранников и бронированного кортежа )))
Но ежели вопрос развивать ...изнасиловать могут и партнеры по бизнесу в сауне и собственный муж ...так что наверняка говорить не стоит.
Айдака Хилери
Наталия Ронжина да лаааааааадно
Наталия Ронжина я девочка-наивняк)))
Самоуверенная дура!
Ничего не представляет из себя.
Это я. Один мужчина никогда не сможет изнасиловать. Групповуха- другое.
А вы что только и думаете о том, что вас изнасилуют, бредятина.
Людмила Глинская нет. Но и гарантию, что не попаду НИКОГДА в такую ситуацию, не предоставлю.
наивная девочка с розовыми очками живущая в сказочной стране
Извините, но вопрос мягко говоря глупый.. .
Я с трудом представляю женщину, которая ходит и думает, изнасилуют её или нет...
Рузиля Амирова
Уверенность в том что об этом не говорят
Оксана Егорова
А я не представляю женщину, которая считает, что ее обязательно изнасилуют.
Новодворскую видели?
точнее наверное кого представляет ) ,я думаю она должна быть не пьющая, порядочная ну и ездить на машине что ли )))
Saida Saibjanova
Мое мнение, что вопрос не для этой категории. А автор вопроса как-то болезненно относится к этой теме. либо повернулась на этом, либо сама была жертва. В любом случае у автора имеется психологическая проблемка на эту тему и несомненно нуждающаяся в коррекции у специалиста. Это мое мнение, которое вы хотели узнать. И я его никому не навязываю...
Людмила Глинская Или Вам как раз нужно проти обследование. Что за бред вы несете?
Несколькими ответами раньше, в комментариях, была озвучена такая мысль. Вот и стало интересно мнение народа. Выводы у Вас надо заметить странные, обратитесь к специалисту.
она везде ходит с десятком телохранителей. Или никогда не выходит на улицу.
П.
Панама .
вообще - это нормально
E!
Elonka !!!!!
Это уверенная в себе женщина, со стержнем, не боящаяся именно этого. И в детстве и в юности я очень боялась высоты и сейчас боюсь, но я не боялась ходить по темным улицам ночью, я была уверена, что всё будет в полном порядке. Так мне подсказывала интуиция. Так до сих пор и происходит! Слава богу!
Таша Строгая
видимо, она живет в окружении приличных людей. добирается на работу и с работы споконйо. и на работе, и дома, и в друзьяъ у нее нормальные люди, которым можно доверять. кроме того, вероятно, она занималась восточными единоборствами (или типа того)

если вы живете в каком-то дерьме и ждете изнасилований иизбиений, это не значит, что все так живут.
Людмила Глинская Нет, я из Вашего примера. 3 дня назад в подъезде дома, где живут мои родители, вечером в 20 часов чуть не изнасиловали женщину, благо, что мама среагировала на крики о помощи, открыла дверь и подняла шум. Эта женщина возвращалась домой с работы. Одета была совершенно нормально, в брюки и водолазку. Район нормальный, даже престижный, в дерьме она не живет, подобных приключений не ждала. Просто оказалась не в том месте не в тот час. Вы можете дать гарантию, что Вас это обойдет стороной?
)))) Да просто она РАССЛАБИТСЯ и получит удовольствие.. . а это уже не изнасилование))))))
Мария Vorob'eva
Людмила Глинская :-)))))), блин... не подумала... :-))))))))))
Ваше мнение: что представляет собой мужчина, считающий, что ему никогда не придётся изнасиловать?
Сезон Сезон
Наталья Рыбалка настоящий мужчина, с мозгами, а не с яйцами вместо них
а ты сидишь и ждёшь когда тебя изнасилуют?
Жанна Сим
Людмила Глинская а Вы дадите гарантию, что никогда не попадете в такую ситуацию? Чем-то застрахованы?