Беременность и роды
Знаю, что кофе и беременность несовместимые понятия! Но голова болит! Чем же его заменить?
Я пила кофе всю беременность, врач не разу ни слова не сказала, от того что вы выпьете одну чашку в день, вреда никакого не будет, а вот терпеть головную боль, уж точно нельзя.
Это растворимый кофе с беременностью не совместим. А натуральный можно - в небольших количествах и с молоком желательно.
Можно пить кофе без кофеина. Мне врач разрешал и обычный, но редко и понемногу. И все в порядке.
Пей, ограничивай только крепкость
кто вам сказал такую ерунду???? у меня давление всегда и в пернвую беременность и сейчас 80-40,
врач сказал пить кофе с молоком но натуральное в зернах а не эту дрянь расворимую.!!!
В кофе, к сведенью кофеина меньше, чем в чае, тем более в зеленом. Его можно пить, но не злоупотреблять. А вот то что это обезбаливающие средтсво от головы не знала.
Злоупотреблять кофем во время беременности нельзя, а от одной чашечки ничего не будет. Когда болит голова можно сделать исключение и попить кофе. везет же вам, что у вас от кофе голова проходит, а мне кофе от головной боли вообще не помогает, только цитрамон спасает, а во время беременности цитрамон наверное применять нельзя.
Пусть вам легкий массаж головы сделают. Но если кофе для вас плацебо, то можно, вы же его не ведро выпьете
я и первую и вторую беременность пила кофе и первый раз слышу что его нельзя пить.
Мне врач сама порекомендовала (но не больше кружки в день) для повышения давления (уж лучше, чем лекарства пить).
Глупости это.... по несовместимость.... главное литрами не пить.... пару чашечек в день доктора не запрещают....
Срочно к врачу 0 мне разрешали 2 чашки - утром и в обед - иначе 80*50.
Всю беременность каждое утро выпивала чашку растворимого кофе. Я Якобс в зеленой кпаковке предпочитаю. Не разбавляла молоком, и т. д. Хорошо себя чувствовала. Родила реального пацана! Правда, гиперактивный какой-то!
я пила кофе и не чего! что за бред! ешь ты чего хочешь! кроме алкоголя и чего то очень вредного! ну и для мсебя реши что у тебя изжогу вызывает или что...
а мне врач чашечку в день разрешала, ток я растворимый не пью
почему не совместимы??? ?
чушь.. . пей давай!)
Я всю беременность пила утром чашечку кофе, правда хороший молотый из Германии.
иначе я не просыпалась...
мое рабочее давление 110 на 60, и во время беременности выше не бывало, а ниже - сколько угодно, так что я со спокойной душой пила кофе по утрам (только вареный, а не растворимый)
Ношпа. немного цитрамона мне разрешали.
Может крепкий сладкий чай поможет
Кристина Шутанова
В чае тоже кофеин содержится.
да, кофе можно. врач сам говорил
хм... не наю... меня допустим вообще тошнило от всего по началу.. точнее от всех напитков, могла пить только кофе))) иногда заменяла его цикорием) он по вкусовым качествам чем-то похож на кофе=)
а так... ну... не знаю.. мяту заваривай=)