Беременность и роды

Кофе при беременности:)

На днях захотелось выпить кофе, хотя давно его не пила, наверно больше 6мес, и тут вдруг так захотелось. Я выпила немного, слабенького, и сегодня вновь захотелось: ) Опять не сдержалась.
Много споров на счет этого.
Поделитесь, вы пили/пьете кофе во время беременности?
(Растворимый кофе, без всяких добавок сливок и тд)
я его много-много хлестала.... потом месяца 3 держалась. . а последнюю неделю -глушу опять (( надо завязывать.... против кофе в беременность ниче не имею.. . имею против своих доз (я пью вареный)
Светова Ольга
Лучший ответ
Назым Куракбаева Спасибо. много хлестали сейчас либо и в предыдущие беременности?: )
А детки как? мне сказали что если пить кофе при Б то нервными будут: ) Надеюсь это миф:)
Нет.
Если у вас давление от кофе не скачет, то можно немного. Следите за собственным состоянием, не верьте, что ребенок нервный будет. Пуповина ведь, изЬвините, не из вашего желудка к ребенку тянется :)))
можно не много, но лучше натуральный. а не сурогат
Любовь Алешина
Назым Куракбаева Спасибо а как найти натуральный?:)
У меня давление низкое, и врач сама мне советовала пить кофе, если кружится голова, и давление пониженное. были дни когда пила его каждый день, иначе голова кружилась.
А.
Анастасия ...
Назым Куракбаева Спасибо. У меня тоже низкое давление постоянно. Я вообще не кофеманка, давно не пила его... и тут так сильно захотелось:)
меня клинит на кофе глясе из макдональдса, иногда пью, однажды даже 2 стакана выпила ама ама криминал :) да не страшно, все нормально если в меру
Наталья Фенько
у меня такое было, хотелось аж до трясучки, выпила 2 кружки залпом и успокоилась, растворимый, это не натуральный, немного можно
Назым Куракбаева Т. е. растворимый безопасней?:)
нежелательно
Жанар Адилова
Я пью, когда хочется. Только сегодня выпила вкуснейший экспрессо, получается, раз или два в неделю в среднем. Почему нет? Самое главное, не нервничать, больше отдыхать и не забывать о позитивном настрое!)
ОК
Олеся Копус
Мне если хочется, я пью. Могу каждый день, а не хочу вот уже месяц вообще не пила его
Я не пила, мой гинеколог сразу предупредил, что кофе причиняет вред ребенку
Светова Ольга какой, не уточнили?
Назым Куракбаева спасибо. А какой именно вред?
Татьяна Костевич А мне гинеколог сказала не есть фрукты. Звездец, где они учатся?
Абсолютно ничего!!!
Если изредка и слабенький то не думаю что повредит малышу