Беременность и роды
Кофе при беременности .
Я на 15 нед. беременности, стараюсь исключать из своего рациона все вредное. Но вот от кофе избавиться не могу. Пью его раз в день и то сыплю на кончике чайной ложке да еще и с молоком. Слишком ли это вредно ???
Говорят что кофе вредно .Так же и ещё огромный перечень продуктов. Но моя врач гинеколог всегда говорила, что организм сам знает что ему надо и резко изменять свой режим питания, исключая продукты к которым привыкла и отсутствие которых вызывает дискомфорт и негативные эмоции ещё вреднее
Я тоже большой любитель кофе и пила его всю беременность, тем более вы не злоупотребляете) Всё будет нормально, не пугайте сами себя)
Если раз в день и понемногу, то ничего плохого не будет.
чуть чуть кофейка - не вредно. Главное то что вы пьете его не много!
всю беременность пила кофе, все нормально
Да не вредно это, особенно если нет проблем с давлением.
Гораздо вреднее поглощать солености-копчености, особенно в жару. Если вы пьете как пишете, никакого сильно вреда ни вам ни малышу это не принесет. Есть более вредные вещи.
Не переживайте, мне даже врач разрешал для повышения давления кружечку в день
Вред больше от того, что вы пьёте растворимый кофе, а если один раз в день чашечка натурального, вкусного кофе, ничего страшного!
Это вообще не вредно, вы не много пьете
Чуть-чуть можно если хочется
Лучше пить натуральный. Растворимый-химия..
я пила, только молоко добавляла, а потом вообще на цикорий перешла.
у меня гипотония (низкое давление 90/60) 1-2 чашки кофе или таблетки для повышения давления.. . так как я любительница кофе, выбор очевиден был. Всю беременность пила кофе
Я пью по желанию! Но не больше чашки маленькой в день
Всю беременность пила кофе, так как без него передвигаться с давлением 70\50 не могла)
Намано, не волнуйтесь.
Это очень вредно для ребёнка
да конечно все нормально, не приувеличивайте