Беременность и роды
Кофе и беременность
Если я не пью, не курю. Веду здоровый образ жизни. Единственное - пью кофе по утрам, чтоб проснуться. Рано встаю на работу. У меня пониженое давление. Нужно будет отказаться от кофе, или гипотоникам не противопоказано?
У меня была такая же ситуация. я думаю принять маленькую дозу кофеина лучше, чем падать в обморок от низкого давления! одна чашечка в день в нашем случае принесет больше пользы чем вреда! желательно пить его с молоком, так как кофеин вымывает из организма кальций. а он вашему ребеночку очень нужен!
я его литрами пила и нормально. спала только от него хуже. ю просыпалась часто. я так все хорошо
пью, но теперь только с молоком!
наоборот при пониженном даже нужно, но не более 1 кружечки в день и только хорошего натурального кофе!
Если думать обо всем что вредно! То дышать кислородом который насыщен всякими примесями.... есть еду незнамо от куда... то тогда даже не знаю как и рожают... .
Конечно можно! просто в меру ) как девочки и пишут 1 чашечка в день! Врач ничего не запрещает беременной женщине... просто советует не в больших количествах!
Пейте и получайте удовольствие )
Мне врач сказала что одну чашку в день можно, но только заворной кофе
не совместимы
я пила кофе 1-2 раза в день, было очень низкое давление. Мне гинеколог сама разрешила.
кофе можно, но не в больших количествах, я так на какао перешла, несквик с молоком, мне почему то вкусней даже было, и полезней вроде как=)))
меня периодами тянет на кофе, думаю, ничего чстрашного нет, если побаловать себя чашечкой, ну что делать, если хочется, беремнным нельзя отказывать)))
Черный чай и кофе излишне стимулируют нервную систему вашего крохи. Я до беременности не переносила зеленый чай, но во время беременности пила только его. Детка спокойный получился. Я по кофе очень скучаю, но пока кормлю малыша, его тоже не стоит пить. Если совсем невтерпеж - попробуйте пить цикорий.
Я советую отказаться, кофеин вреден вашему будущему ребёночку !