Беременность и роды

девчата, вот если не знаешь точно пол ребеночка, какого цвета вещи-то покупать?

Елена Назарова
Вы просто не понимаете, как мальчишкам идет розовое:)
Елена Зоненберг
Лучший ответ
аналогичный нюанс (( ...сегодня были на узи и моська жопкой лежала, пол до сих пор не знаем... прикалуется с нас блин. Я расстроилась а муж говорит будем унисекс покупать)) ) Типа салатовый, белый, сиреневый, жёлтый...
Оля Зубенко
Нейтральные.. . Бежевый, зеленый, желтый, салатный цвета...
а вы чтоб не заморачиваться, закажите печать и на каждой вещи, какого бы цвета она не была, потом проштампуете. "Это мальчик!!! " или "Это девочка" или "пока не определились с полом" или "будущий трансвестит" "вырастет сам решит кем быть мальчиком или девочкой". :( Вам что больше делать нечего? думаете людям не насрать во что вы своего ребенка одели????
не торопись... твой красавчик (красотка) обязательно покажется на УЗИ, тогда и купишь все.. .
моя вот на третий раз только показалась, а так все шифровалась..))
нейтрального. желтый, зеленый, сиреневый
Инна Зайцева
Нейтральный цвет, а лучше дождись немного другого УЗИ.
Зарина =)
жёлтенькие!
Larisa Vetlujskih
Купите уголок беленьким, а там в роддоме уже ясно кто родиться. то докупите ленту и одежду. Можно пока все беленькое.
Нейтрального: белого цвета.
лучше от розового воздержаться - вдруг мальчик.. . а девочкам любого цвета можно.
Анна Калашникова О! Этто что то новенькое!!! :(
сейчас только на выписку придерживаются цвета, чтоб полу соответствовал. А так - какой угодно. Пока малыш маленький, на нем не написано кто он мальчик или девочка.
какие нравятся
белого
зеленый, желтый, белый. сейчас по-моему нет проблем с недостатком выбора.
Жёлтые, зелёные, фиолетовые.
Золотого!
я все нейтрального купила
красивые
Aigerim Belgibaeva
ооо еее как у меня прям, ну разные зеленые желтые, красные, я считаю что эт незначит что голубых недолжно быть ваще голубой подходит и девочкам и мальчикам, а вот с розовым послажнее))
зеленые желтые и красивые
нейтрального, чтоб можно было и девочке и мальчику одеть)))) например белый, зеленые оттенки можно желтый))))) сейчас расцветок детского белья очень много в магазинах так что выбирай не хочу)))))
нетральных цветов... .
желтый, зеленый цвет... белый....
Я думаю, что заранее много чего покупать не нужно.. Малыш родиться и всё всегда можно докупить... Ну а если хотите, то вот такие вещи, как колясочка, ванночка и т. д можно покупать нейтрального цвета.. Жёлтый, салатовый, красный например.. Желаю удачи и здорового малышаааа)))))))))))
Дождись пока узи, как станет ясно тогда и пойдешь покупать вещички!!!
зеленые желтые красные белые и голубые девочкам тоже идут
уни-секс