Беременность и роды
выдаются ли деньги по родовому сертификату на первого ребенка
нет. Никаких денег по родовому сертефикату на детей вообще не выдаются.
Родовой сертификат нужен для роддома и для детской поликлиники, никаких денег по нему не дают
выдаются!!! роддому!
нет конечно, с чего бы
родовой сертификат не касается маму и её семью, он для внутренних расчетов в вистеме здравоохранения
нет
ага и по обменной карте перепадают. Купи мешок бабосы складывать.
С чего бы зто? Только на второго материнский капитал
Деньги по родовому сертификату получит тот род. дом, где произойдут роды у женщины. И получит их только род. дом и никто иной.
нет!!!! родовой сертификат только для роддома, поликлиники и ЖК
деньги (и то условно) материнским капиталом дают и начиная со второго ребенка
не путайте родовый сертификат и с ертифекат на материнский капитал, по родовому сертификату выдают деньги больнице и ж/к, а по материнскому матере на 2 или посл. ребенка
ага, щас.. . сертификат выдается для роддома.
нет. только на второго и последующих детей.
в Липецке по родовому мать получает 10 тысяч, уже получили некоторые.
..Единовременное пособие при рождении ребенка с 1 января 2010 года составляет 10988 рублей и 85 копеек (Федеральный закон № 308-ФЗ «О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов» от 2 декабря 2009 года) .
Получить единовременное пособие при рождении ребенка может один из родителей либо лицо, его заменяющее.