Беременность и роды
Девчонки у кого малюсенькие детки, груднички (+)
Вот Вам охото вновь хоть на ночку стать не замужней и не мамой?)) Отроваться по полной так как раньше, чтоб никто ничего не держало?)) Или только меня такие грешные мысли посещают...))) Я очень доченьку люблю, безумно, но оставить её, мы на ГВ (сцеживаться не буду) и оторваться пойти просто не могу... вот измучаюсь вся и сорвусь домой....да и бабушки у нас все молодые, работающие..оставить не с кем если бы и захотела....
не хочется ни на минуту стать не замужней и не мамой, ведь это так приятно. А желание ходить по клубам и на дискотеки проходит с годами и не от возраста, а от понимания что это бессмысленное времяпровождение.
Всех такие мысли посещают, думаю... Меня тоже и до сих пор (сыну уже 3 годика). Только вот понимаю, что теперь и мышление другое и восприятие окружающего. Даже когда вырываешься куда-то все о ребенке думаешь и домой тянет раньше отведенного на развлечение времени и понимаешь, что теперь это уже не изменить...
мне хочется поспать часов 10 без перерыва и вставаний.. а насчет гулянок я уже переболела)))))) даже мысли не возникает.. не хочу и все....
ААААА)) ) попала ты)) ) а я ж говорила, а я ж предупреждала)))) )
а я и гоняла))) когда первую родила на 10 день с мужем договорилась и свалила на дискотЭку))) пришла у него глаза квадратные, ляльку трясет.. ругается. . в результате все ок))) )
погодь, год другой и если снова не забеременеешь, оторвешься, когда в садик пойдет (но тока днем- потому как ночевать брать не будут лет до 3-4 и не надейся)))
Marisha Marisha
не узнала))
а мне с мамкой повезло, она сказала что как рожу ей внука или внучку готова с ним все ночи на пролет сидеть! а мне работай, учись, гуляй! понятно что пользоваться этим все время не буду. но если уж совсем не в моготу будет, почему бы и нет. мы молоды и это обычные желания, встретиться с друзьями, поехать на шашлыки, в боулинг или еще куда, день побыть беззаботным человеком. а то так можно в такой депрессняк себя загнать что ой ой ой.. . так что папаша хоть раз за выходные да может с детём посидеть, раз бабушки заняты.
Еще как посещают!)) ) Очень хочется оторваться!)))
а я уже дважды оторвалась))) ) правда мы на ИВ)) ) нам 4 месяца и 2 раза оставляла детей с ночевкой у бабушки (двоих причем, правда старший 7 лет уже, но нагрузка та еще)) ) так что все ок, депрессия мне в этот раз не грозит)
Гулять не тянет. Но мне иногда кажется, что я просто скоро сойду с ума. Крутишься целыми днями одна. И каждый день одно и то же, одно и то же.
тоже очень хотелось. тоже бабушка работает. да у моей мамы у самой сыну (брату моему) 3 года... так что оставить вообще было не с кем. я думала повешаюсь одна с мелкой. муж на работе постоянно зависал... потом она всю зиму болела... это ужас... зато сейчас мы оторвались с мужем. дочу оставляли на выходные у родителей моих и сами в москву рванули))
не ты одна такая!! ! ----Грешница!!!
А я наоборот! НАТАСКАЛАСЬ, нагулялась, НАПЛЯСАЛАСЬ и сейчас ТАЩУСЬ от ТИШИНЫ И ПОКОЯ!!!!))) )
Вот только чувствую, что на работу тянет с каждым днем все сильнее!!!)))
Хочется. и это нормальное состояние. все мы через это проходим, никуда не денешься... и это совсем не свидетельствует об отсутствии материнского инстинкта. Просто все мы не роботы, а живые люди.
ко мне пришло хочу тусить доче 6 мес было муж отпустил оторвалась раз в 2 месяца позволяю такую роскошь с разрешения супруга канечно
хочется иногда, но не критично! и не столько оторваться, сколько хочется просто пошляться по городу, в кафешке посидеть, по магазинам пройтись, в кино сходить и т. д. а то все бегом-бегом чтоб к кормлению успеть: ) ну, ничего, есть ради кого терпеть, вот подрастет - догоним.
Конечно такие моменты бывают когда хочется вернуться назад в прошлое лет на 6-7 назад, но потом обратно к своим ненаглядным деткам. Теперь я без них жить не могу)) )
Вы просто устали, а может послеродовая депрессия.. . Все у Вас будет хорошо!
Бывает, довольно часто. Просто надоедает каждый день одно и то же, но ничуть не жалею, что замужем и есть чудо-дочка, мы тоже на ГВ, нам 1.6 месяцев)))
И меня, признаться, посещают такие мысли.... Но как посморишь на эо чудо - деку мою, они сразу и пропадают))
Я до замужества успела нормально нагуляться, поэтому спокойно сижу дома.
мне хотелось, но перебисилась и сейчас тоже хочится но не так как раньше дочка подростет с ней на дискатеку пойдем ))))
хочется, не то, что оторваться, а, элементарно, спокойно пройтись по магазинам)