Беременность и роды

мамам,у которых маленькие детки груднички

Мой сын очень любит накинуть себе на личико какую нибудь тряпку,так вот накинет и лежит весело дрыгает ножками.Я естественно пугаюсь,(особенно когда в первый раз такое увидала), а ему это все судя по всему очень нравится)))Нам 5месяц идет. Есть ли мамы у кого такое же? Я все серьезно написала.
*O
*mary Of Beauty*
Нормально это, моя тоже в вашем возрасте такое вытворяла, сейчас нам год и мес, продолжает. Еще с 3мес повадилась на животе спать, Э я не могла ночами спать, перевенрну на бок\спину, а она все на живот, с 6 мес смирилась, просто у нас все в семье на животе спят, для меня самая страшная пыитка была в беременность, что на животе не поспать.
Афанасьева Юля
Лучший ответ
мой так же делал. это он типа спрятался :))). они в таком возрасте еще не понимают, что если они чего-то не видят - то это вовсе не значит, что оно пропало. и потому так играют.
нет, в таком возрасте не делал так. а вот ближе к годику, все накидывал на себя и в ку-ку играл (полотенца, грязные трусишки, итд)
*mary Of Beauty* ахахах грязные трусишки)))чувствую мой тоже будет их накидывать))))
Моя тоже любит играть в прятки...
Marina Dron
мы тоже кладем на личико тряпочки всякие только при этом реветь начинаем...
какая вы замороченная, моя малышка чего только не вытворяет!!!! они же мир познают))))
*mary Of Beauty* да не замароченая я!просто интересно знать мне есть ли мамы у которых есть ли что то наподобие)))Я нормальная мама,современая))
нам 4 месяца, мы уже давно так делаем. но это он не играет у меня это точно, потому что даже во сне руки под подушку запихивает и подушку к лицу и голове прижимает. также и пеленку, на которой днем лежит на голову накидывает. у нас это, мне кажется, от того что голова сильно потеет, и он так не то почесать не то вытереть ее пытается. а ваш может действительно просто играет.
это"ку-ку" что не понятного? малыш играет с вами. теперь ваша очередь)))
*mary Of Beauty* нет,меня то рядом в это время нет рядом!Это он сам с сабой так видимо развлекается))
точно так! мы уже 9-тый месяц дрыгаемся. только под пледом. сегодня с ним залезла, моська довольная!!! а пыхтит как!!!
нам 8 февраля 4мес и также делаем зацепит ручкой накинет на лицо и лежит дёргает ногами руками
и унас такое же. думала, врачу этот вопрос задать. и задам.
Семми))
моя тоже так играет, чего вы пугаетесь то? нормально все!
у нас такого не было. а вот у подруги моей мальчику 7мес, она его в коляске гулять вывозит (летом было) и дает ему тонкую пеленочку, он ее на лицо себе кладет и спит.. а без этого говорит не засыпает. сейсас им уже второй год, привычка эта осталась в глубоком детстве)
Ася Бобкова
А чего пугаться то? странная вы, че ж дальше тогда будет...
И мы любим на моську чего-нибудь положить. И ждем, пока мама не начнет "искать". Потом стягиваем тряпочку и счастливо улыбаемся-типа "нашелся"))
Ахахах =))) И мы такие же)) )
У нас эта привычка привилась. Во-первых, мы носим слинги - там малыш тканью постоянно окутан, а в слингах малыши любят поспать.
Во-вторых, он часто срыгивает, когдакушает, мы под подбородок тряпочку кладём, а после еды он раньше засыпал сразу, получалось, что тряпочка практически вокруг головы.
Вот и привычка возникла.
Потом я вдруг заметила - берет тряпочку ручкой, прижимает к щеке, и глаза аж закатываются - так засыпает))))
Lyazzat Pirzhanova