Беременность и роды
Мамам, у которых высокие детки или высоким людям
Вы или Ваши детки с рождения были длинные и худые? Или родились стандартными, а с возрастом вытянулись?
Мы с братом родились стандартные.
Я росла довольно равномерно, на физре все время 3-4я была, сейчас рост 174 см. Не полная, но все время на 4-5 кг больше, чем хотелось бы.
Брат все детство был маленьким. В 9м классе (ему 14, мне 18) был мне по плечо. Он в новую школу тогда перешел, так на фоне одноклассников смотрелся на пару классов младше. А потом буквально за полтора года вытянулся, сейчас уже 180 наверно, при этом весит 57 кг, без слез не глянешь.
Был стандарт 3300...50 см.... (дочка).. я так же... дочка сейчас высокая для своего возраста... у меня 1.75...
Все мы стандартные родились (я, муж, дочь) , а в подростковом возрасте вытянулись по самое ого-го - ну это я пока про себя и мужа говорю, дочь всё ещё стандартная (3 года)
Быстро растет а родилась 52 см 3200
Я родилась 54 см и весом больше 4х кг. Сейчас 176 и нормальная по весу, не худая не толстая- 72. Дети 57 и 59 родились. 4540 и 4840 весом. Сейчас старшему три года, рост 102, вес 17 кг. Младшему 1,10 года, рост 92, вес 12 кг. Не толстые, хотя щечки у младшего в наличии))
Я с детства высокая и худая была. А сын мой высокий, но гораздо более упитанный.
Именно так. Родился ребенок длинный и худой. И ступни, как у кролика... длинные)). Мы с мужем тоже не маленькие. Сейчас наш ребенок выше среднего роста в классе. И лапа на два размера больше моей.))
Родились обычные, выросли потом. Я - в 12лет, брат - в 14. Но у нас в семье отец высокий.
Знаю семью, где отец и мать маленькие, а дочка высокая, сын маленький.
В основном рост передается по наследству (не обязательно в первом поколении) .
От еды рост не зависит.
Не надо рано начинать курить - расти сразу перестают.
От еды рост не зависит.
все с возрастом приходит
с возрастом вытянулись
Сын сразу родился крупным, почти 4 кг, но главное - у него был большой торс, большая голова, а ручки-ножки маленькие. До 5 лет он был большой, но " справный", этакий боровичок крепенький, а потом начал тянуться, и в каждой возрастной группе был на голову выше сверстников. В поликлинику ходить была стыдоба, врач писала - "пониженного питания"!, а он просто такой тощий был. , как не корми... Сейчас он взрослый, 2м ростом, к 20 годам уже костями греметь перестал, но толстым и даже упитанным не выглядит ...Склонности к полноте нет...
родились 52 см
1 месяц 56
2 месяц 58
3 месяц 62
4 месяц 66
по идее это высокая девочка) относительно других детей, и мы не пухляки, у папы рост 193 у мамы 175
1 месяц 56
2 месяц 58
3 месяц 62
4 месяц 66
я родился 53 см, сейчас мне 14 и мой рост 173 см. Я думаю все зависит от того как кушать и сколько.