Беременность и роды
скажите какие самые первые у вас были проявления беременности? не имею ввиду задержку
На шестой день от зачатия (не от задержки) чувствую особый странноватый привкус во рту, похожий на металлический. только один день. С этого же времени поднимается температура тела до 37-00, а затем и выше и держится не меньше месяца .. Повышается аппетит, понижается настроение: -)) а позже, после задержки, начинает увеличиваться грудь.
На девочку вообще ничего не было. только после 6 недель чуть живот напрягся, а на сына сразу и недели не прошло-мутит по утрам, нет аппетита, грудь побаливает и настроение меняется каждую минуту. вообще говорят что на мальчиков больше таких признаков бывает...
Шолпан Адильбекова
То же самое, первая-девочка:)) Может таки рожу наследника:))
Кроме задержки все остальные признаки (сонливость, боль внизу живота и нагрубание молочных желез) служат обычно признаками так же ПМС, как и беременности. Так что ориентируйтесь только на отсутствие месячных.
Отсутствие менструации.
Боли в поянице, тянуло низ живота, хотелось спать ругаться)
...сонливость, низ живота немного болел как будто тянет что то...
пописать бегала каждые 20-30 минут.
грудь стала побаливать..
стала слишком раздражительной и кричала --всё почему-то не нравилось ..особенно запах дыма раздражал.. хотя до до этого курила..
Животик пучило и низ живота тянуло как перед месячными, а также болела грудь. Больше никаких признаков не было.
Спать.. . спать.. . спать...
тяжесть внизу живота и боль в груди
Никаких :))))
Голова кружилась и сразу как тюлень стала- не хотелось ничего делать только спать.
токсикоз начался еще до задержки ((((((((
Грудь болела очень, с усталость бесконечная...
не поверите, абсолютно никаких!!!!
спать хотелось, руки затекать начали, грудь опухла и болела недели до 15-ой....
Тошнота
Муж заподозрил беременность у меня из-за резкой смены настроения и сонливости
У всех по разному, но у меня подташнивало чуть чуть, и действительно был ощущение, что беременна.
это нельзя передать словами.
Чувствуется на самом деле, если хорошо знаешь свой организм....
это нельзя передать словами.
писать ...писать ...писать
есть хотела сильно в жару причем, а с первым - в обморок упала
Боли в груди, неважное самочувствие после душа (я обычно в баню не могу ходить - угораю, а тут после душа еле живой осталась)
грудь набухает и водичка из сосков капает. тошнит по утрам, как только проснешся.