Беременность и роды
вот вы все меня к врачу посылаете, я знаю что надо к врачу но сейчас до среды той недели не
могу пойти к врачу так как сижу с ребенком на больничном а посидеть больше не с кем, Скажите а если вдруг это у меня внематочная беременность, эти 5 дней сильно повлияют и затянут болезнь????
сходи на узи. с ребенком получится. полюбому в коридоре или медсестра смогут подержать его пару минут. но если ребенок не сильно болен конечно
А если ребёнок сиротой останется???
блин ((( мать, если не дай Боже внематочная, то галопом с ребёнком к врачу! Или вызывай его на дом, обязаны приехать раньше среды это точно. Может и нет ничего серьёзного. А вдруг есть?? ? Нафиг эти риски и подвиги, твоё здоровье прямо пропорционально на состояние ребёнка твоего, ну сейчас некуда оставить. А кто с ним будет если не дай Бог тебя положат в больницу? ? Ты ему нужна здоровая понимаешь. Звони в поликлинику!
ну а если труба лопнет????
вызовите скорую на дом с острой болью
может труба лопнуть и откроется кровотечение, это опасно очень, а вообще, с чего вы решили, что у вас внематочная?
Позвоните в скорую и посоветуйтесь там грамотные вам все расскажут что делать либо вышлют машину приедут посмотрят. А тут не врачи сидят .. мне кажется не стоит с этим шутить ..
Не ходи лишний раз, врачи навредить могут, сделай узи если сильно волнуешься и живи спокойно, они всё равно нечего не предотвратят, и внематочную, частенько не замечают...
если вам станет плохо, что будет с ребенком может испугаться! муж соседи подруги родственники неужели нет не кого????
Не видела предыдущего вопроса. Если подозреваете внематочную, посчитайте что там у Вас по циклу выходит. В 8 недель эмбрион уже может порвать фаллопиевы трубы. Сами считайте терпит еще время или нет.