Беременность и роды
Врач посылает к генетику. Тройной тест еще не сдавала. Это повод для паники или просто рядовая процедура? Чего ожидать?
Рядовая процедура... меня вообще после анализа послали делать забор жидкости из живота... я их послала куда подальше и не пошла.... им бы только ковыряться и тыкать животики наши.... в итоге здоровый малыш... вот и спрашивается что им надо было.... а если бы согласилась, мог бы и выкидыш быть.... Сыну уже 1год7мес. и он мое счастье!
У нас разговор с генетиком занял минут 7 от силы. Он что-то посчитал и выдал мнение - риск отклонений маленький. Но на всякий случай, тоже послал на амниопункцию, чтобы "если что" успела сделать аборт. Был послан. Дочечка абсолютна здорова.
Сейчас это практически рядовая процедура-подтвердить, что все будет хорошо. Удачи!
Не делайте лишних процедур. Всё это не на пользу плоду, а может и выкидыш вызвать.
Я, обычно, делала так: запишусь, а за день до того как идти прихожу к гинекологу и жалуюсь на боли в животе.. . Мол, хотела сделать всё, что Вы велели, но не шмогла...
откажитесь и не трепите себе нервы зря.
Я ничего не пошла сдавать, если по узи все хорошо, то зачем еще раз себя нервировать? Врач конечно не оценила моего отказа, но сделать ничего не смогла.
у нас в ялте это обычный анализ, а конультация у генетика занимает 15 мин. просто напишут данные о родственниках (кто чем болел )ничего страшого, не нервничайте, вам вредно
Не волнуйтесь понапрасну! Это же хорошо, пусть проверят! Вообще, поменьше переживайте, тренируйте "философическое" отношение к жизни - увидите, жить легче становится! Удачи!
Все нормально! Все отлично! Это обычное дело! Наоборот хорошо, проконсультируетесь со специалистом.. . Ну а если он назначит какие-то анализы, от них всегда можно отказаться, если что! Хотя я думаю, что это все обычно! Удачи Вам! И не переживайте, все будет отлично!