Беременность и роды

Вы рожали в акушерский срок или в срок по узи ?

Вот Такая Я
ни в 1 раз ни во второй-во 2 вообще на 3 недели переносила и родила 5 кг-сама
Ольга Курносова
Лучший ответ
я рожала в СВОЙ срок
У меня всегда эти сроки совпадали.
я родила когда мой ребенок решил что пора.... по мес пдр 15 августа по узи 20 августа.... а родила 30 августа.... ни на что нельзя рассчитывать...
Ирина Полякова
позже обоих
Viktoria Valentine
Рожала, как прижало
Тамара Суслова
первый раз рожала тогда, когда врачи сочли нужным - строго в срок по узи.
второй - когда все сроки уже давно вышли)))
Два раза рожала ровно в 40 недель. Я сама считала да и врачи ни разу не ошиблись.
не слушайте врачей--вы им не нужны. а машины и есть машины--они индивидуальные особенности не просчитывают.... проверено в трёх родах
Я знала день зачатия.
если врач узи хорошо знает свое дело, то правильно определяет и дату.
Ни то, ни другое. По узи ставили срок на 8-ое марта, акушерский срок на 15-ое марта. Родила 27-ого марта.
Гирина Анна
Только Ваш малыш точно может знать, когда ему надо появиться на свет. (с)
И ни узи, ни расчеты-подсчеты тут не помогут. А только сориентируют Вас)))
Boo Oo
по узи по 1, которое в 12 недель было.
Наталья
точно по сроку узи))
Gulnur Begalieba
Когда ребенок сам этого захотел) ) А на сроки полагаться не вариант (
Катя Репецкая
Первого рожала по сроку УЗИ, а второго переходила на 10 дней.
Lola Verner
Я родила на 2 дня раньше, чем по сроку УЗИ.
да я рожала в срок по узи
В свой срок. По их я переносила 2 недели.
Родила в свой срок, до поставленного срока н доосила 10 дней