Беременность и роды

была у гинеколога.он мне поставил беременность под вопросом, говорит что матка в зад ушла..это страшно?

Ну так у врача бы и спросила. Здесь тебе наговорят, рожать не захочешь.
Olga Semenyuk
Лучший ответ
Лишь бы рожать не через зад пришлось. А так - нормально.
Tata Tata
А Вы бы спросили у гинеколога. Но думаю, что ничего страшного. Это загиб матки кзади. Не Вы одна такая. :))) Благополучно живут и рожают.:)))
Абсолютно никаких осложнений. Беременность врачи ставят под вопросом, т. к. матка ушла в зад и они не могут ее прощупать действительно ли она увеличилась. Беременность можно будет установить только на УЗИ, но раньше 5 недель УЗИ делать не рекомендуется. У меня тоже врач сказала, что матка в зад ушла, так каждую неделю из-за этого у меня постоянно подозревали замершую беременность, т. к. матку полностью нельзя было прощупать и им казалось, что она по размерам не соответствует сроку. Поэтому постоянно посылали меня на УЗИ для подтверждения беременности.
В зад - это страшно. А если отклонилась кзади, то это загиб. Не настолько страшно, я загибом беременеют и рожают.
Я*
Я *
ну если прям взаааддд
не страшно, при беременности матка может отклониться либо взад или вперед
Aziza Abdullaeva
Как я понимаю это загиб. у меня так было, пытались год, притом лучше всего для этого подходит поза "раком"и вот моей дочери уже год! и у вас все получится!
загиб матки конечно не очень хорошо, но поверьте, и не с таким диагнозом беременнеют
сделайте узи, все расскажут
в зад!!!! это нонсос
Анна Казакова
ДАААА, вот НОНСОС - это катастрофа! А загиб - бывает.
у меня тоже так было, обычно так бывает у кого сильное искривление шейки матки, при беременности матка начинает подниматся соответственно меняется угол шейки матки, мне так объяснили....