Беременность и роды
Как все таки неумолимо бежит время....
Вот нам уже через неделю 4 месяца....а вот недавно ещё я была пузатенькой)) и всего лишь 1,5 года назад я вообще не знала своего мужа.. была свободна как птица в полете... а уже мама...мама....даже не верится....а через год мне 26....молодая....блииииииииин....а в душе 18)))))) Вопроса нет.. просто океунулась и поделилась с Вами своим прошлым))
время летит... вроде только с мужем познакомилась а уже 12 лет пролетело, вроде только сына родила. а уже в школу ходит.. . и доче тоже 4 месяца)))
читала, что В космосе один наш день- 2100 лет, попробуй умножь-сколько нам тогда
так что везде свое времяисчисление :-)))
да... а 26 лет назад тебя вообще в проекте не было....
P4Per Cake
привет!!!!
Вот и не вижу давно Синие коленки, потому что с маленьким... Кто то тут недавно вспоминал.. .
26 это ещё немного ( мне в 20 казалось, что это уже старость и конец света) . В 40 тоже ощущаешь себя не на этот возраст.
Александра Дамзина
А у меня сыну 20 и на 5-й курс пошёл. А вот только я счастлива была, что наконец школу закончил...
P4Per Cake
Опять меня вспоминали)) дай ссылочку, хоть почитаю, отстала от жизни))
вот и я вроде только со своим знакомилась, только очумела от извесия о беременности... только кормить грудью закончила... а доче уже скоро 4,в садик ходить стали... не успеем оглянуться, замуж отдавать))) а еще мне в декабре 30((((вот это неумолимо (((
КАК 4 месяца?? ? Ты ж вроде недавно родила -то???? Даааааа.. .
А моему уж скоро 20....кошмар
да, интересно... мне тоже когда то было 17 лет)))))... а в душе до сих пор 17
Летит время, летит неумолимо! Сыну в воскресенье уже ГОД! А ведь только год назад он в пузике был, и ночью папу по почкам купил, когда я животом к мужу прислонялась! Только недавно мечтала о восемнадцатилетии, а уже 27! Эх! Быстро все, очень быстро!
Ой, можно я тоже поделюсь: мне скоро 28...О, Боже 28....28????28!!!!)))А ведь ещё 10 лет назад, гуляя с тогда ещё будущим мужем, думали о том, что жениться ни за что не будем... И вдруг он мне предлагает руку и сердце... Согласилась я, девчонки, согласилась!!! И с того дня началась совершенно новая жизнь... Сейчас мы оба работаем, воспитываем троих детей... И... Всё ещё впереди!!!)))
Всех наверное такие мысли посещают.. . Я вот тут студенческие годы вспоминала.. . Классно так было!
Ой и не говори! Дочке уже десять иногда даже и не верится, что моя))))
мне тоже кажется, что только недавно замуж вышла, а 24 сентября нам аж 6 лет будет, и сына есть 4, 5 года, ждем второго! время летит не заметно, не успеем оглянуться и внуки поидут... и все таки это счастье быть мамои, быть всегда, ни смотря ни на что, нужнои и любимой... мы молодцы, девочки!!!!
и в 50 будет как в 18
Эх, с возрастом в паспорте понимаешь, насколько он врет :)