Я каждый день плитку съедала. Удержаться не могла. И чашка кофе утром - обязательно. Здоровенький родился... тьфу-тьфу!
Не дурите голову! Кушайте все, что хочется! Эт потом нельзя будет!
Уж вы то мне поверьте!
Беременность и роды
а что действительно нельзя шоколад беременным? А почему?
Можно, но не обжираьтся
Я его тонннами ела... абсолютно ничего не произошло....
моя ела
кто сказал. Я и ту беременность и эту уплетаю и конфеты и вкусняшки и шоколад. У ребенка нет диатеза.
Беременным можно и нужно всё, и шоколад и селёдку и цитрусовые, все, что бы потом у ребёнка не было никакого диатеза.
чуть-чуть можно! просто в сладком много углеводов и из-за этого быстро набирается вес! чего допускать нельзя!
ребёнок может нигером родицца...
А я сегодня на курсах была- сказали, можно, даже полезно- чёрный. И на роды с собой надо взять.
Можно, только осторожно.
Кормящим нельзя.
Анна Руднева
кормящим тоже можно, только осторожно:) а если ребенок не аллергик, то и не осторожно:)
кушала и сладкое кушала и мучное, короче все то что требовал мой организм
я каждый день ем.. . не могу без него и всё тут!! !
не знай я ела, и кофе пила и все нормально
я иногда и чуть-чуть ела, ничего вроде не произошло. последние 1,5-2 месяца не надо ничего такого есть (так мне врач говорила)
можно, только в умеренных колличествах
шоколад не желателен как и кофе. Потомучто в них - кофеин. А он препятствует усвоению фолиевой кислоты которая в свою очередь участвует в формировании нервной системы плода и в частности головного мозга! . А кормящим шоколад клубнику и цитрусовые нельзя потомучто у ребеночка возможна аллергическая реакция на этот продукт. Сама иногда все же баловалась в беременность шоколадом и сейчас у моего ванечки есть небольшая недоразвитость нервной системы - так называемая мраморная кожа.
Ну я не гинеколог, но мог бы посмотреть