Беременность и роды
По каким признакам можно определить пол ребёнка самостоятельно?
Попробуйте вспомнить, что вы больше предпочитали до начала беременности, и в начале ее. Если мясо, картошка, колбаса, острое, черный хлеб-мальчик. Если молочное, рыба, выпечка, газированные напитки-девочка. Как у вас рос живот. до 16 недель. Если вы до 16 недель прибавили в талии и бедрах-девочка. Если живот до 16 недель сразу был виден, как бы торчком торчал)) -мальчик . И еще попробуйте сесть в тишине, чтобы никто не мешал. Погладьте живот, и скажите малышу. Если ты мальчик, стукни 1 раз, если девочка то не отвечай. . Пишу из личных наблюдений и своего личного опыта. УЗИ потом подтверждало Но это не 100%гарантия
Нет таких признаков.
Никак. У меня было 2 беременности. 1-ю ходила и ничего не ощущала. На 9-м месяце за трамваем бежала, чтоб успеть. Родился сын. Со втрой беременностью ---4 месяца страшного токсикоза. Варила еду и рыгала в раковину. Муж меня даже спрашивал, что ты нам такое готовишь от чего сама блюёшь. Потом меня пробило на мел. Очень вкусный был Ленинградский, а Калининградский не нравился. Школьный был очень вкусён. От жареной рыбы у меня текли слюни и кружилась голова от предвкушения. Если в подъезде кто то жарил, то стояла и нанюхаться не могла. А однажды зашла на одну из станций метро, а там косметический ремонт, колонны побелили, так чтоб никто не видел, стояла облизывала руку, трогала колонны и слизывала мел. Не лизать же колонны? От мокрой побелки голова морочилась, как хорошо было. Думала ДОЧЬ. Такие разные беременности. Хрен то. Опять родился сын.
только узи
Только по заключению УЗИ. Дерёвня...
Любовь Ипатова
Узи в большинстве случаев обманчиво.
если девочка-темная полоска от пупка ниже идет
Александра ;) ***лысенко***
Такая полоска появляется почти у всех беременных.
незнаю таких... по всем признакам у меня мальчик.... а узи говорит 100% девочка.... вот и признаки
esli mal4ik to wivot bolwe v pered rastet,a s devo4koi po bokam razduet.
по форме живота точно бесполезно. Слишком много ошибок :) А так - по узи.
По животу:
Острый - мальчик,
более круглый девочка.. .
Больше не знаю никаких...)
Острый - мальчик,
более круглый девочка.. .
Больше не знаю никаких...)
форме живота.
по форме живота точно!!! Если живот "торпеда" и у мамы талия не пропала, то мальчик, а если живот не вреред а в стороны и талию не видно, то девочка