Беременность и роды

а вы здесь за баллом или вам действительно интересно отвечать на вопросы в этом разделе?

Aikerim Nursaiynkyzy
положение диктует раздел.... т. е. до того я была на юморе, а как забеременела - сюда приперлась! муж надо мной смеется, мол все мысли об этом!
Виктория Быкова
Лучший ответ
Ой... я тащусь.... Здесь!!))))))))))))))))))))
Amana Hamar
Если б баллы приносили доходы в семью... то ходила б за баллом.... а вообще я тут отдыхаю)
мне, честно, по херу баллы ...
Мuлашka .
не гналась за баллами никогда. Хочется чем- то помочь людям, да и сама иногда читаю полезное. Моё образование позволяет мне давать рекомендации, которые не оценить никакими оценками- если они принесли другим пользу!
За каким баллом? Накой он нужен?
когда как...
мне действительно очень интересно)))
Юлия Маркетова
Я уже на балы внимания не обращаю, для меня интересна и актуальна данная подкатегория.
Ольга Рыжих
действительно...)))
Баллы не так интересны, как общение)
Баллы, как я понимаю, ничего е дают, , просто иногда интересно для ответа на вопрос порытться в памяти или в книгах.. . или просто поделиться опытом и знаниями.... Только не с ленивыми балбесами - школьниками, они сами пусть роются....
Смотрю, чем дышит народ, думаю скоро сбегу....
Действительно интересно. Не вижу смысла просто получать баллы, их никуда потом не денешь.
конечно интересно отвечать, только здесь я и нахожусь
Если можешь поделиться своим опытом, да взять на вооружение что-то для себя разве не это главное. А баллы это так для ограничения общения, не для пользы. Какой смысл в баллах.