бесят ответы на вопросы об абортах: чем думала когда ноги раздвигала, дура, нет мозгов и т. п.. .
неужели тяжко промолчать если по теме сказать нечего?
P.S:я не делала абортов, а то счас и на меня набросятся
Беременность и роды
неужели всем действительно интересно?
т. к. вопрос непонятен, скажу что у тебя классный цвет волос
Ну если человек задаёт вопрос про аборты, значит он готов услышать любые имения по этому поводу.
Неужто тяжко промолчать и не задавать подобный вопрос, если бесят ответы с противоположным мнением?
Мне к примеру по фиг, кто там чего делал или нет или собирается.
В любом случаи каждый пишет, что хочет. Если вопрос задал человек такой, естественно найдутся осуждающие, это же не зуб дёрнуть.
меня тоже бесит, когда по существу сказать нечего.. толку-то от этих возмущений? "тебя, бля, забыла спросить, че я ноги раздвигала? "..вот как-то так..
ну так это от вопроса зависит. Адекватно спросили - адекватно ответили, ну а если вопрос типа "как мне сделать выкидыш" или прочая хрень, то тогда уж не фиг обижаться на соответствующие ответы
Ой я вас умоляю задумываться об этом. Почитаешь ответы - 30% точно одуванчиками какают.
жизни хотят поучить, показаться умными)
)))) да ладно! тут всегда так!! !
никогда не забуду ответ девушки, который набрал КУЧУ оценок! значит был такой вопрос примерно.. . подруга сделала аборт ит. д. ит. п. ..
и тут ответ этой дамы: ну ну подруга.... (набрала кучу кучу оценок)))) )
и мне стало интересно тогда, какая ей разница кто сделал аборт, поставлен вопрос, отвечай! =))))
ни чему не удивляюсь тут)
а как же полаять на людей, да с безопасного расстояния?
а меня бесит что до аборта женщины делают вид что никогда не слышали откуда дети берутся а потом трах бах ох что делать я такая вся бедная залетела типа я тут вообще не причём
сколько людей столько и мнений
так отвечают, чтобы в следующий раз думали всё таки, так как ребёнка убить - не котёнка утопить, а мне и на котёнка руки не поднять.
а думают в основном: вот пересплю - ииии Ваасилий ты мой навеки.... а не о предохранении и о последствиях.. . а говорят так - дабы думала о себе в первую очередь и о своем здоровье - оно не резиновое, тем болие что инфы сейчас ну прям ПРЕдостаточно....
Просто вопрос составляют не правильно, одна дама не 17 лет писала, что не знает что делать с нежелательной б, ей говорят надо было предохранятся взросленькая уже ,,,ответ меня убил, , она сказала,, А Я НЕ ДУМАЛА ЧТО ЗАБЕРЕМЕНЕЮ, ВЕДЬ РАНЬШЕ КАК ТО УДАВАЛОСЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ 3 ЛЕТ НЕ ЗАЛЕТАТЬ,,, дорогая раз в год и вилы стреляют..
Наболело, видимо))
знаете, Бог им судья, а вы что святая монахиня?