Беременность и роды
Мне вот интересно!Неужели это действительно самая веселая и общительная категория?
Что здесь мужиков будет скоро больше чем женщин!Им то что здесь обсуждать?Когда у жены овуляция?Или задавть тупые вопросы типа-она девственица,у нас был первый раз,я кончил на нее,но она быстренько помылась,могла ли она забеременеть?Жесть вообще!
подобные вопросы НЕ мужчины задают, а сопляки малолетки, открою Вам секрет)))))
строительство ремонт прочее мебель загородная жизнь воспитание а сколь мужч беременных тут так вообще не сосчитать)))))))))))))))))))
можно подумать, беременные мало тупых вопрос задают... не хотите отвечать на вопросы мужчин, не отвечайте. в чем проблема-то?
Ольга Головина
Как всегда, умница! МОЖЕТ БЫТЬ....
как же семья без мужчины... .
да и кто ж знает, может под мужским ником скрывается веселая дамочка, котрой нравится народ разводить.... к примеру толик.... кто развлекается под этим ником не трудно догадаться....
Самая веселая ЮМОР, самая большая по вопросам, возможно.
А вот без мужчин нельзя. Семья- союз двоих и у отцов не меньше вопросов. Порой больше. Но они не всегда открыто их могут задать.
Чем больше знают, тем меньше выяснений в семье.
Действительно, категория Семья, Дом, Дети... а мужики-то зачем?
Их, вроде и волновать семейные проблемы не должны - зарабатывай деньги, отдавай в семью, и как можно меньше появляйся перед глазами МОЖЕТ БЫТЬ.. .
Семья - это разведенные женщины с детьми, Дом - матери-одиночки. А вопросы о детях, разумеется это алименты и как не давать ребенка отцу.
Браво, Женщины. Жесть пишите, МОЖЕТ БЫТЬ....
Маша Салевина
вообще то мы говорим о категории беременность,роды
самая веселая-это категория юмор. а мужиков немного тут. я незаметила чтоб было много. и не факт что под авами мужики или вообще адекваты
конечно мы-самые лучшие. а мужики тут вообще-улет!!!
о... а я мужчин тут редко встречаю...
А мне еще ФОТОГРАФИЯ, ВИДЕОСЪЕМКА нравится... добрые там дяденьки)))
да, с нами обхохочешься...)))
a gde im ewe sprawivat?? sdes bistree otvetjat,ja inoi raz towe raznii voprosi zadaju,potomu 4to bistree otve4ajut...
конечно самая веселая и позновательная! сколь инфы здесь мужчины получают об анатомических, физиологических и психологических особенностях наших!!!! мы для мужчин увлекательная энциклопедия с элементами юмора! блин!!!! даже в декрете обществу от нас огромная польза! какие мы умнички!))) Да???
Они про ремонт спрашивают )))
это еще и самая развратная категория, мммммммм моя горячая самка!!!!
Маша Салевина
Ах ты мой члененок,ты как всегда на высоте!
бывают тут такие "мужчины"