Беременность и роды

Какими вопросами пытают по прибыванию в роддом? И зачем вообще это делать, если в обменке и паспорте все написано.

Меня когда-то заспанная тётя в 3 часа ночи встретила вопросом : "Чего вы тут хотели? " (дословно) . пришлось ответить: "Просто попасть к Вам. А чего ещё ТУТ можно хотеть в 3 часа ночи? "
Олеся Волкова
Лучший ответ
Uvazaemaja Elena,a komu vi nuzni v roddome-pitazt vas voprosami?u vseh svoja rabota,a u medikov estse i ne samaja legkaja.
меня ничего не спрашивали. сказали переодеться и повели на клизму)
Не поняла смысл вопроса.... Вы в роддом прям как на допрос собираетесь.. . Врачи просто так вопросы не задают и в обменке всего не напишешь.
Или Вы бы предпочли чтобы врач прочитал обменку, а с Вами о рецептах новых разговаривал?
Олеся Пахомова
Все тоже самое - последние месячные, вредные привычки, заболевания, проблемы, какая по счету беременность, какие по счету роды и т. д. и конечно же будете ли оставлять ребенка. Им видимо из обменки читать лень или думают, что за 9 месяцев, что то изменилось. Меня целый час в приемной мурыжили, я уж думала, что там и рожу))
теми, которые записаны в обменной карте+про схватки когда и как часто
**
***оксана ***
im len 4itat 4to uwe napisano.u menja akuwerka vobwe udivilas 4to u menja 4 rodi budut,kogda ja v4era priwla o4erendoi raz na prowerku,26 uwe rowat mne.
Вот мне тоже интересно. Настраиваюсь на схватки, а они с дурацкими вопросами.... отвлекают че ли.
вы на какие спец службы работаете и так далее
им просто читать вашу карту не охото вот и спрашивают
Ирина
проверяют информацию, это тоже самое, когда приходит человек с резюме на работу устраиваться, там все написано, а я говорю ну рассказывайте по порядку...
Когда были последние месячные? Роддомовский врач срок пересчитывает. Курите? Что беспокоит? А то что написано не всегда правда
Rayhona Raimowa
как протекала беременность, о вредных привычках мамы и папы... какая беременность были ли оборты... когда начался сексуальный опыт... какими детскими заболеваниями переболела буд мама7...все в этом роде...
когда девст. лишились когда мес. были, когда начались ну и всё такое а зачем даже и не знаю может что-бы было!!!!