Беременность и роды

Опытные,подскажите пожалуйста! Как лучьше предохранятся имея постоянного партнёра,как будет эфективней?

анальный секс
Наталия Андрющенко
Лучший ответ
И презервативы тоже использовать. Не угадаешь, насколько партнер постоянен...
Если Вы здоровы, алкоголь употребляете эпизодически редко, дисциплинированы, идите к врачу, он Вам подберет таблетки. Сейчас очень даже безопасные и даже полезные для женского здоровья контрацептивы в таблетках. Если с дисциплиной плоховато и есть риск пропустить прием таблетки - попробуйте вшивание, типа "торпеды" - вшивают препарат и он потихоньку в организме расходуется, предотвращая зачатие. Наиболее простая схема предохранения - и приятная для мужчины (но не для женщины) - это внутриматочная спираль - поставила и забыла. Есть риск, что партнер первую неделю будет чувствовать кончики "усов", но потом все "уляжется" и ничего не будет чувствоваться. ВМС очень надежный способ предохранения, но не рекомендуется для нерожавших (хотя возможен индивидуальный подбор опытным врачом) и есть рис неприятных ощущений при месячных, удлинение их срока и длительности в том числе. ВМС надо удалять сразу по истечении срока постановки (три-пять лет) , делать перерыв, потом опять можно ставить. Ну, о презервативах мне Вам наверное, ничего говорить не надо - надежно, но большинство мужчин это не любят. Календарный способ и прерванный половой акт не рекомендую - очень высока вероятность залета. Хотела бы дополнить: полагаться в этом деле на мужчину не стоит - они не любят заморачиваться, да и оставляете у них в руках способ воздействия на Вас - вдруг он захочет получить Вас в пожизненное пользование - и сделает Вам дитя - оно Вам надо?
лучше всего презики.
все медикаменты должен подобрать врач. я вот после родов буду настаивать на креме.
Не факт, что постоянный партнер умеет прерываться так, что Вы предохранены от беременности на сто процентов. Таблетки есть гормональные, но их больше года нельзя принимать, тромбы могут образовываться, презерватив порваться может, спираль может вызвать воспалительный процесс, как и всякое инородное тело в организме. Свечки можно использовать, я за противозачаточные свечки и презерватив.
С презервативами как-то понадежней будет, таблетки гормональные вредны, от них потом борода и усы могут начать рости.
2-3 презика натягиваем и вперед с песней)))) ) А если серьезно-прерываться можно.
считаю что таблетки это эфективней всего, первое это нормолизует гармональный баланс второе это минимальный дискомфорт, главное подобрать припорат правильно а не то что вам пихают тупые врачи
Оксана Гречко
таблетками....
внутриматочная спираль
эффективней всего опытный партнёр.. тогда ты забудешь что такое таблетки, резинки и т д...
Ка
Катёна^^
Спераль поставь
сходи к хорошему врачу. там посоветуют что именно тебе подходит.
думаю, что если ты имеешь постоянного партера, то лучше сходить к доктору-специалисту (можно в платную клинику, где тебя не знают) и там получить все рекомендации лично в твоем случае!! ! очень советую!!!!
если уже рожала, то лучше спираль, а если нет то держи на всяк случай свечи спецальные их можно и до вставлять и после, если "случайно"получилось