Беременность и роды

Вы бы купили б/у молокоотсос?

Что касается б/у - если бы знала у кого он б/у - подумала бы. Но в принципе не купила бы совсем - на личном опыте убедилась - лучший молокоотсос - это руки!!!! И кстати, не стоит покупать за 100 рублей. Я покупала и Авент (механический) , и Медела (электрический) , если много молока и есть застои - вещь бесполезная!!!!
Сагира Жумагазиева
Лучший ответ
нет, конечно же)))
Юля Шлыгина
да купила бы, ничего в этом странного не вижу, многие же покупают вещи б\у, а что в молокоотсосе то не так. По моему лучше чужой молокоотсос, чем чьи то штаны носить.
Tamok Sergazieva
Нет, определённо нет.
первый раз после подруги купила второйраз новый, вот сейчас продаю:) ) вы ж его стерилизуете что в этом такого?
С†
Сocos †
Нет! Мало ли кто и что им отсасывали....
Алена Титова
нет. я вообще против покупки всего б/у.
Любовь Жигадло
Если конкретно - нет.
неа. обошлась без него. правда в первые дни после родов, в роддоме он был очень нужен, поэтому мне его принесли.... а покупать, надобности не было
упс.. . пропустила слово б/у)) ) нет, б/у бы я не купила)))
Елена Богомаз
Это все равно, что купить б/у зубную щетку. Нет.
да, купила бы. например, авентовский очень дорогой, а если купить новый - может совсем и не пригодиться.
Алёна Конивец
Да он копейки стоит, зачем б\у то, помоему рублей 100, если не навороченый доильный аппарат конечно
Укья Випринцев между прочим,хороший молокоотсос стоит от 3т.р.
а за 100 рублей вам продадут максимум клизму...
вы в каком году живете?самый простой 700-900 рублей...
да, мне знакомая отдала, я его прокипятила и пользовалась...
нет
купила... правда он не понадобился... но и продала опять снова - кто то тоже купил))))
Люблю- -Цветы
а почему бы и нет? простерилизуете же! вот вы банки брали у соседей? когда своих не хватало для солений?
Нет! Покупала новый! Это все таки средство индивидуального использования.
Асыл-Ай ...
нет
Нона Маргарян
Нет!
Masha Paklina
нет, определенно