Беременность и роды
думала после родов хоть округлюсь,а оказалось за неделю в форму пришла :( со спины на лет14-15 тяну.как поправится?
даже незнаю, огорчаться за вас или радоваться.... но всё же лучше так, чем оставаться коровой после родов
у меня так же. . )) конституция, возможно такая! радуйся
народ!! она поиздеваться вопрос задала!)))))))
хренею! мне б такие проблемы
уууууу мне б твои 43 кг.
я после родов в минус 4 кг ушла до беременного веса.... щас вешаю 36кг. вот где школьница так школьница.
тут либо:
- такая конституция и никуда от этого не денешься,
- если кормишь грудью - ребенок все высасывает и тебе не остается,
- либо после родов гормональное нарушение, поэтому веса нет. сходить к эндокринологу.
я как закончу кормить (благо не долго осталось) , если не начну поправляться то обязательно пойду к врачу. это не нормально в 21 год вешать 36 кг.
тут либо:
Много ешь мучного, жирного и сладкого и мало двигайся. В основном лежи и сиди.
молодец.. . радуйся, своему стрению тела.. . или тебе слова соболезнования написать???
Если хотите потолстеть переходите с русской кухни на узбекскую например, каждый день побольше всякого плова, шаурма дома приготовленнная по вашему вкусу, там много жирного за месц 2-3 кг прибавите точно, если больше будете сами потом не захотите.
а я горжусь что форма быстро вернулась)) )
я даже стройней стала чем до берем))))
и у меня так :))))
Были б кости- мясо нарастет, поверьте.
Ойййй, Ксюшкаааааа!!!!))))) ) все будет еще, но позже) годам к 40 ))) я тоже до 35 лет, родив двоих детей, выглядела подростком) тоже страдала от этого) зато сейчас бы вернуть все это)))) ) Радуйся)) ) Подольше бы так оставалась) Но не расслабляйся, обычно все бывает быстро) Не заметишь, как)
почему поиздеваться? я тоже за время беременности похудела почему-то. )
Та же проблема. Бедра после родов даже на сантиметр больше не стали
сходи к эндокринологу
А я щёки потеряла, а сейчас вторая беременность, а щёк все нет, а раньше были кругленькие, хорошие и куда-то провалились )))
Жрать меньше надо!
Манзура Баймуханова
Да ладно я шуткую Ой я даже низнаю что делоть!