Беременность и роды

Подскажите кто знает или сталкивался с подобным

в самом начале беременности я заболела ангиной,но не знала еще что беременна.это было где то на 2-ой неделе беременности. после ангины дало осложнение на уши.боль была адская ,слух практически отсутствовал и пришлось проколоться антибиотиками Цефазолин. но прокололась всего один день- утром и вечером,то есть 2 укола. как это могло повлиять на плод? что теперь будет?просьба глупые ответы не писать.Заранее всем спасибо
Не переживайте, все будет хорошо и на ребенка это ни как не повлияет. Здоровья Вам и вашему малышу
Winx Musa
Лучший ответ
В первые несколько недель эмбриончик еще не прикрепился к матке и живет своей жизнью, поэтому антибиотики на него, скорее всего, не повлияли.
Rut Ruttina
сейчас это что-то может изменить?
Я первый месяц не знала что беременна, лечила и ангину и грипп, правда без антибиотиков . но лекарств много пила, родила все ок
Ничё страшного не будет в самом начале.
Я лежала на сохранении- со мной лежала девчёнка, неделю её лечили от кисты антибиотиками, потом послали на узи- беременность 5 недель, а не киста.
Созваниваемся теперь, говорит нормально всё с малышом, им уже 7 мес .
у меня так было у одной знакомой, честно всё скажите врачу, её поставили на учёт к генетику и она сдавала доп. анализы. Генетик всё объяснил . Родилась замечательная здоровая девочка. Не переживайте )))
Aliya Butasheva
а срок у вас какой! врачу об этом расскажите, сделают анализ на патологию плода и УЗИ
Думаю, что ничего страшного не будет. Только следите за своим здоровьем, теперь же вы знаете, что беременная.
я думаю нечего страшного, это же была необходимость,
всё будет хорошо, илидаже лучше, не накручивай себя - это точно вредно! (а на будущее - если взялась за антибиотики - доводи курс до конца)
Аклима Еламан
врачу скажете он и направление даст на различные потологии
Елена Рыкова
Никак я все три беременности в самом начале сидела по неделе на цефазолине и цефалексине, ничего страшного не произошло. Можно смело наслаждаться беременностью.
какой сейчас срок? и принимаете ли сейчас что нибудь ?
я думаю все хорошо будет срок то маленький был. А такие витаминки помоему все выписывают:)
Happy Time
Ни чего страшного всё в порядке. Вот если бы ты не лечила ангину тогда настрадалась бы потому что она дает осложнение на все даж после ниё может быть краснуха