Беременность и роды

подскажите кто сталкивался с подобной ситуацией)

девчонки, подскажите, муж на отрез отказывается бриться (на лице), как его уговорить,уболтать,заставить и т.д. и т.п., а то уж сил нету....)))) хелп
Наталья Н
ночью когда спит гдето чтото подрезать, подстрич, выбрить, а на утро удивится и сказать что вы не при чем, и пусть все остальное сбривает, не будет же он так ходить..
Marina Sedykh
Лучший ответ
Не цаловаться и не даваться....) ) Действует моментально.
Галина Грачова
))) а я ругаюсь, если он без необходимости ьреется чаще, чем раз в неделю. обожаю его щетину муррррр
Лунный Цветок
скажите что у вас кожа нежная и когда он вас целует, она портится, что целоваться с колючим не приятно, что во время интима (куни) он там вам натирает своей щетиной) что вы беременны и вам нужно смотреть на все красивое а не " волосатое чудо")))
Оксана Орлова
мой тоже не любит бриться.. пока не заставлю не побреется! Но у него проблема в том, что после бритья очень раздражается кожа.. . вот и не любит
а как Вам вариант тоже нигде не бриться, пусть любуется...
ну договориться с мужчиной всегда можно
намажь спящего мужа кремом для депиляции-вот и весь ответ.
скажите что тогда на вашем пирожке ..подмышках и ногах будут джунглиии
Оксана Адам
смотря какие аргументы он приводит. если лень, скажите, что он лентяй, если что ему так больше нравится, то приведите пример мужчины с бородой, который ему не нравится и т. д. . или вы делайте что нибудь, что его раздражает
сами побрейте, а то в лешего превратится!!! не целуйтесь с ним, скажите-очень хочется, но так колется))))
Скажите, что без волос на лице он выглядит НАМНОГО моложе!
бррр.... вобще не навижу когда мужчина не брит, или усы с бородой носит. возьмите щетку зубную и по промежности ему пусть покайфует))))
Ходите с прической, которая ему не нравится.
У меня такая ситуация была.. . Так я во пока он спит взяла и аккуратно маникюрными ножничками по всей бородище повырезала клочки!!!! Утром проснулся а делать нечего пришлось ему побриться))))
Я вот мужу своему говорю, когда целуемся, что он колется и мне неприятно. Помогает)))
Lilia B
А зачем заставлять? Может у него стиль такой ))) Или он ни с того, ни с его перестал бриться? Это уже знак протеста, наверное... Удачи Вам!!
сбрей ему ночью во сне кусочек, деваться некуда будет
Пусть идет работать в милицию, там нельзя не бриться.