Беременность и роды

Деффчонки!!! Я в шоке! Муж собрался покупать машину! Но мы сейчас явно не потянем кредит!!! Что же мне делать-то???

Галина Галка
все равно возьмет. я это уже проходила.
Айгуль Курбанбаева
Лучший ответ
Объяснить ему на пальцах, на бумаге, что сейчас - нельзя, не потянете.
Nemova Marina
Такие покупки наверное обговариваются сообщя, и люди приходят к единому мнению, но раз у вас так принято и он не советуется, прийдется терпеть, вам прежде всего, выкручиваться и экономить.
Наверное можно ему еще и объяснить на пальцах, что так мол и так, вот расходы, вот доходы, не потянем мы машину.... я думаю умный человек поймет.
Может быть, у мужа есть секретные источники финансирования? И вы напрасно паникуете?
Irin Sc
Галина Галка Боюсь что нет! Иначе бы мы не жили от зарплаты до зарплаты!
Узнать какую машину хочет, в каких салонах она есть, какие банки работают с данными салонами, позвонить в них и попросить кредит не давать. Работала в банке, были такие случаи, что жены вот так звонили. В течении 3 месяцев, данным людям в кредите было отказано.
перестать кормит его мясом. и сказать что так теперь будет всегда. может образумится.
Dina Temnitskaya
кредит это утопия ( в добавок ко всему, люди грамотные покупают машину за такую сумму, двойная сумма которой у вас имеется . елси же вы привыкли к долговым ямам то вперед еще глубже копните, потом фиг вылезете
Галина Галка Вот спасибо, утешила! А то я не знаю этого!!!
а может он все взвесил и понял, что осилит ?
Aigul Kurmangalieva
Он мужик! значит должен понимать свои возможности, видимо ему видней.
В семье ж не один муж должен решать о такой дорогостоящей покупке, тем более в кредит. Если явно не тянете, ищите причину отговорить, ищите б/у варианты
Таня Мичко
Галина Галка А он бу и собирается покупать. Оо же работает, за ним и решение, я только свое мнение высказала, но он УЖЕ решил...
В самый раз ещё забеременеть )))
Придется эконмить на всем, что же еще делать и таксовать по ночам с мужем!! !
Bakytbek + Anar ***
Ты его просто очень сильно полюби, потом внятно объясни. Но, может, он все-таки потянет кредит!