Беременность и роды
В дет. саду окна заклеить запрягают+
Время есть, возможность есть, а желания нет. Что делать? Тупо послать (культурно, конечно), типа занята и все такое? Или сказать, что я такая вся беременная на 7 месяце и не в состоянии даже 1 окно осилить? (про беременность воспиталки не в курсе - живота не видно)
Сказать что беременная и х**ли пусть сами по окнам скачут.
Людмила Фризен
Ё-моё,если у неё живота не видно-заставят справку принести:))))))))))))))))да не,скажут кому другому придти:)))Прива!:))
Olga Meister
Вот обидели воспитателей)))))) ...им и так работы хватает....по окнам скакать кстати не их обязаность а няни....вот она пусть и скачет, а то навесили на них кучу работы, а на ВОСПИТАНИЕ детей времени потом нет....
Беременность -не болезнь.
Помочь для своего ребёнка стоит.
А потом воспитателю сказать
причину усталости))))))))))))))))))))))))
Помочь для своего ребёнка стоит.
А потом воспитателю сказать
А что кроме беременной мамы не кому больше окна заклеивать? Я на вашем месте вообще бы ничего не стала объяснять, не могу и все, высоты боюсь, и упасть с табуретки!
Ой, прочитала, что они пластиковоые :)))))))))))))))) Ааааааа жесть! Так на фига они их устанавливали? Или что это гос программа в садах, все канапатят окна, по фиг что они пластиковые :))))))))))))) Советский союз какой то :)))))))
Анастасия Чупракова
да не кто не будет предлогать даю голову на отсечение100% просто наверное сказали прийти помоч она на свой счет взяла. ее лично не кто не просил это надо быть идиоткой.
собрать деньги и организовать постановку в своём классе пластиковых окон, вот и всё..
Юлия Михайлюк
Там итак пластиковые окна стоят))))
Зачем их заклеивать никто не понимает, то говорят НАДО)
Linamalina
Ребенок идет сначала в ясли, потом его переводят в среднюю группу, потом в старшую, после - школа, а там очень много окон. Где взять столько денег????
извиниться и сказать, что вам тяжело по причине беременности. и все...
Я бы сказала, что я в положении и прыгать по окнам для меня в данный момент весьма проблематично.
вот у вас тараканы в голове.... вы беременны и точка. Сказать как не удивительно но ПРАВДУ!! ! вам так тяжело это сделать? сказать как есть-нельзя вам и все. НЕЛЬЗЯ!! ! ну надо быть такой странной....: (
если вы действительно беременны, то можете не работать. есть думаю мамы не беременные и вполне могут помочь
страные у вас воспитатели. я в сомнении что вообще они ВАС просили.
мы отмывали группу к 1 сентябрю у нас все ох... когда меня увидели. ну раз пришла ходила взад перед делать не чего не давали пока сама не взяла тряпку с шваброй.
Юлия Михайлюк
Воспитатель обратилась ко всем родителям, кто в раздевалке был, там папа девочки заинтересовался, типа когда-чем клеить, мама одна про время спросила, ну и я ребенка уже в группу заводила, рядом стояла, она и ко мне обратилась - типа а вы как? Я ей и сказала, что не знаю, посмотрим, ни да, ни нет не говорила)
Скажи что ты бабло саду платишь именно за то, чтобы твоё чадо находилось в саду в благоприятных условиях в любое время, включая заклеенные окна, а не за то, чтобы я же их ещё и отрабатывала.... понимаю когда нам тогда кровати новые привезли и отцы приходили их собирать, а подобной мелочью пусть сами занимаются.... не при коммунизме живём, халява закончилась, сейчас родители платят за всё и не мало!:))
Елизавета Дашкевич
платят и в родительский платят. но группу то кто будет мыть?это наши дети.
Вы только не обижайтесь, но проблема высосана из пальца.. .
Разве нельзя было сразу сказать воспитателям, мол я с удовольствием, но жду ребёнка, попросите ещё кого нибудь.. .
Всё...
Елизавета Дашкевич
конечно это только содрагания воздуха.обратились ко всем родителям.а она на свой счет взяла.
Не чего сидеть, двигаться надо, вот и гимнастика и польза.... Для детей делаете, для детей.. . Они Вам спасибо скажут и родители спасибо скажут и здороватся будут, а не плеватся.... А Вам как раз этого и надо!! ! Здоровья, Удачи и Счастья.. . Если люди вокруг Вас подумают Хорошее и ребенок будет у Вас Складный, Хороший... .
Вперед!!!!
Linamalina
Вообще-то в таком положении голова может легко закружиться. В садиках окна вон какие высокие. Зачем рисковать ребенком? Не все же в группе беременные, пусть другие наклеят. Никто и не обидится. Все поймут. Кроме мужчин конечно.
Асем Дюсенова
двигаться надо, а не по окнам прыгать!!!
Юлия Михайлюк
Зачем двигаться, если нет желания этого делать? Какое отношение ко мне родителей мне вообще параллельно и что они там обо мне думают...
Спасибо...
вообще то у них есть нянечка, которая может все это заклеить, канопатить пластиковые окна не надо, если уж им приспичило их заклеить, то это на 20 мин. работы, я бы на вашем месте пришла, и рвала бы полоски из ткани или чем они их клеят, но на окна не лазьте, ваше присутствие оценят и ребенок точно не пострадает))) )
Сколько в саду зарабатывает нянечка я в курсе сама работала, тогда пластиковых окон не было мы сами их клеили и затыкивали.
сказать что вы деньги не за то платите чтобы окна клеить
Вы ей скажите, что клееть не будете, потому что вам плевать на здоровье вашего ребенка, пусть мерзнет и болеет зимой! Я думаю у нее вопров больше к вам не возникнет.
Юлия Михайлюк
Это очень грубо будет звучать. И уж тем более неправдоподобно.
Linamalina
Так она же на 7-м мес беременности!!!!Вы были в таком положении? И голова может закружиться и вообще женщина неповоротливая становится, а окна высокие обычно в садиках и школах, да они еще пластиковые. Пластик-то зачем клеить, да? Проще будет признаться, что беременна и все всё поймут и никто не обидится.
Так и скажите : "С удовольствием бы помогла, но мы ждем прибавления в семействе уже через 2 мес. " Нормальная воспиталка поймет, что вам не до прыжков по стульям и подоконникам.
Значит, не надо никому ничего объяснять. А если вдруг спросят, мол, вы придете, тогда и скажите, почему не в состоянии. У вас объективная причина. Неужели вы в таком положении на окна полезете?
вообшето это должны делать нянечки. это входит в их обязаности. может вы и посуду за них мыть будете?