Беременность и роды

У меня такое ощущение что я скоро рожу,в 38неделек....

Я так хочу побыстрее чтоб моя доча родилась,я уже все для нее приготовила и постирала,и даже уже пакетик в роддом потихоньку собираю.А вы чувствовали когда родится ваш малыш?
не торопите ее пускай еще у вас в животике посидит, ей там так хорошо, тепло и мамочка всегда рядом.
Я тоже, так же как и вы ждала, вещички начала собирать за месяц (правда все равно не все собрала) . Нам ставили срок на 20 июня, после пследнего узи на 13 июня, а родился 10. Так что как бы вы не готовились все равно для вас это будет СЮРПРИЗИКОМ (рано или попозже) .
Легких вам родов!!!!
Натали Булгач
Натали Булгач
2 802
Лучший ответ
я тоже хотела и было всё готово, а сын "захотел" на 8 дней позже срока родиться))
KS
Katenok Sladkaya
81 144
Вообще-то точной даты вам сказать никто не сможет. Но врачи считают по старинке (это если не брать во внимание УЗИ): От даты первого дня месячных отнимается 3 месяца и прибавляется 7 дней. Если последние месячные были 20 февраля, то предполагаемая дата родов 27 октября, плюс-минус одна неделька.
а что за ощущения? может быть, просто хочется побыстрее?))))))
а у нас только 23 неделька)) ) Ждём-с.. . ))))
Aijan Ergazieva
Aijan Ergazieva
40 140
Я родила младшего сынулю именно в 38 недель ( за день до родов довязала малышу второй костюмчик и сказала : - Всё готово, теперь можно и рожать !!!) ...))))
Зоя Фомовская
Зоя Фомовская
16 221
У меня сейчас 38 неделя, тоже думала, что рожу, как только шов с шейки снимут, но предвестников нет, на УЗИ ядра Беклара не визуализируются, так что врачи отправили из РД домой - дохаживать-донашивать..)))
Аня Кучук
Аня Кучук
11 294
а я в восемь недель посмотрела на календарь и всем родным назвала день, когда поеду рожать,... и поехала ведь :-)
У меня 40-я неделя, я уже очень хочу родить.. . А вот фиг! Сидит там и вылезать не собирается...
я в 38 недель родила. Мужу сказала что послезавтра рожать буду. он не поверил, а я оказалась права))))))))) ) Я просто это интуитивно почувствовала.
У меня 37 недель, пойдем вместе рожать... Мне тоже кажется, что я хоть сейчас...
Gm Rk
Gm Rk
3 125
Да. Моя родилась в срок. я уверена. вы скоро ее возьмете на руки и прижмете к себе. Главное не бойтесь родов. Все будет хорошо! Вас ждет самое главное событие в вашей жизни! У Д А Ч И !!!
Я просто своему малышу сказала: Пора! И в тот же вечер собрала пакет в роддом и мой Илюшка родился уже этой же ночью. Правда, и не преувеличиваю, вот как чувствовала! Лёгких вам родов!
я с семи месяцев "чувствовала" что вот-вот, а родила в 40 недель))
У меня тоже такое ощущение появилось в 36 недель. Но сейчас уже 37,а сыночек не торопится появляться, хотя я уже и вещи все приготовила-настирала, нагладила. Сумку в роддом еще неделю назад собрала и все никак. Хотя всю беременность ставят угрозу преждевременных родов. Муж уже весь извелся, он в армии, ему нетерпится, когда сын родится, чтоб приехать посмотреть. В день по 3 раза спрашивает, не увезли ли меня еще в роддом!: ) До этого у меня постоянно спина болела, и казалось, что начинаются схватки, а сейчас ближе к родам все прошло... Единственное что-из за того, что живот опустился ходить и сидеть не совсем удобно. А так- и дышать легче.. . :)
Нет, не чувстстовала, как-то этот день неожиданно наступил. Это у вас гнездование начинается. А вообще желаю вам благополучного разрешения!
Я так сильно этого хотела, и как мне показалась долго ждала, все путала схватки ложные с настоящими, но в одну прекрасную ночь моя доча захотела уже увидеться с мамой и я сразу почувствовала это, все как в книгах пишут, периодческие схватки, теперь то точно знаю что это такое! Легких Вам родов!
А у меня все три дочки родились именно в срок, тот который я называю гинекологу. Сначала никто не верит, а потом удивляются. Первую дочку я родила 8 марта, тот же срок поставила мне врач-гениколог. Мой папа програмист-математик (офицер) и я по привычке начала искать формулу, найдя теперь подставляю каждый раз и всё время сходится - это удивительно, ведь у моей мамы не один малыш не родился в срок поставленный врачами, а ведь у неё 6 родов! Но увы эта формула относится только к моему организму (проверяла на соседках по палате в роддоме) .
Вообще вы обязательно поймёте когда начались настоящие роды, это природой в нас заложено, недельки две до родов у вас будут ложные схватки, косточки расходится будут (может почувствуете, а может и нет) , понемногу может отходить пробочка (сгусточек слизи, который может содержать кровеносные сосудики, а может быть и прозрачно-молочным) , за неделю до родов вы потеряете в весе, достаточно много (1-1,5 кг) .
С третьей дочкой у меня всё было по часам. Я искупалась, муж меня побрил, сфотографировал на последок голый силуэт "волшебства", мы собрали доченек в садик и вызвали скорую. В 10:40 маленький комочек любви уже лежал у меня на пузке и смотрел мне в глаза созидательным взглядом - это самое прекрасное ради чего мы живём на этом свете!
У меня за 2 дня до родов появились предвестники. Типичные: стало прихватывать поясницу. И не типичные: постоянно хотелось в туалет по-маленькому, а прописаться немогла, зато во время родов надоело бегать в туалет.
А мне почему-то казалось, что я рожу в 8 месяцев.. не знаю почему, но был такой страх. Родила в срок, все было хорошо, так что я ошиблась и слава Богу! Вам желаю удачных родов и здорового малыша!
я так думала, но родился не тогда когда мне казалось
А я с 36 недели с сума сходила, говорила мужу-вези меня в род дом, хотелось быстрее родить. А сами роды начались неожиданно. ровно в 00.00. начало 40 -41недели!!!
Nurhalieva Dulpariz
Nurhalieva Dulpariz
567
ага я чувствовала))) ) с 32 недели, что вот вот рожу. В 41 родила)))
такое бывает, ну что то вроде мнимых родов. у меня тоже было такое чувство, но я родила после двух недель. удачи вам и не переживайте все у вас будет хорошо))))
Всмысле рожу? зачем?

Похожие вопросы