Беременность и роды
Какой то странное состояние....может скоро рожу?)))
Ночью поспала пару часов...утром начала заниматься делами..и так целый день...уже нет сил,а счас сижу и думаю что сделать...а делать то нечего... мне уже страшно ложится спать...потому что не спится..а спать хочу((( Может уже скоро??))....врачиха говорит до ПДР (11 июля)дохожу....хмм

ну так 2 недели до пдр, 2 недели после- всё считается в срок. В любом случае уже скоро :-) Лёгких родов!
Хм.. . так перед родами всегда так.. . я за три дня до родов, хотела обои переклеить, вот что-то мне в них не понравилось)) ) хорошо, что остановили)) ) Скоро увидешься со своей лялькой)))
Беременной точно не останешься! Удачки!
НЕ уверенна, что от этого не спишь, у вас жарко?
Если да. то возможно из-за этого, особенно, если вкомнате душно.
Я спала до родов хорошо. не считая АЦКОЙ духоты, засыпала под утро)))))))
блин, у меня до пдр один день, я ваще не парюсь)) ) а вам еще ходить и ходить)))
да все у вас нормально. Ваше состояние называется "синдром свивания гнезда"Примерно так вроде. Вы же скоро родите, подсознательно вам надо обустроить угол, чтоб было куда принести малыша. я так корявенько описала, но думаю свою мысль донесла
Успокойтесь, отдыхайте (скоро отдых закончится) , читайте что-нибудь приятное.
гнездовой инстинкт:) ) все нормально. беременной еще никто не остался;))
Легких родов!
отдохните! вдруг - рожать а вы устали!!))
Женечка Федосеева
смешная формулировка, но на самом деле очень дельный совет!
Я тоже не сплю. Только на рассвете засыпаю и сплю до 2-х дня. Пдр 9 июля. Врач сказала, если 10 не рожу, 11 срочно к ней на прием.
обычное состояние перед родами (всё переделать и бессоница) -у меня было также!!! Во время схваток так хотелось спать, что между ними дремала!
везучие вы ...удачных родов и удачки вашему ребеночку )))))))))))))))))))))0 пусть растет здоровым и умненьким