Беременность и роды

почему я первая должна показывать мужу,что хочу ласки,а не только любви и заботы?ну и что после родо только 1мес прошел?

неужели еще нельзя? а если даже мне хочется? ..и давно уже? сколько же сдерживаться можно?
потому что он думает о твоем здоровье.)) радуйся есть такие которым все пох.. .
запаслась резинками???.
Lika An
Lika An
31 438
Лучший ответ
Может он разучился ужо :)))))) Ну так намекните, мягко....
он тебя бережет, заботится таким образом.
Но если ты считаешь, что уже можно - намекни об этом, сними запрет. Однако поберегись еще - используй только нежные приемы и альтернативный секс.
Олеся Анохина
Олеся Анохина
64 074
некоторые мужчины после рождения ребенка не воспринимают жену, как любовницу. он теперь ему видется матерью, которую нельзя жетско т*ахать
да все можно... если есть желание, то все отлично будет.... мужу конечно надо намекнуть... а то они напуганные родами думают что там у вас открытая рана... и мало что повредить можно.. есть конечно такие как мой напрмер, через неделю после кесарева сказал мол когда????
А Вы пробовали об этом с мужем разговаривать? Сказать, намекнуть.. самой как то проявить инициативу?
теперь в его глазах вы мать, домохозяйка, чуть ли не домашняя наседка) не воспринимают частенько матерей своих детей как страстных любовниц некоторые мужчины. будьте наглее, докажите ему что с рождением ребенка вы не стали клушей которая только и носится с ребенком, найдите время, одевайтесь красиво, а не в домашний халат, носите красивое белье, намекните что кто-то еще проявляет к вам интерес...
У многих мужчин после родов возникает отторжение и они с трудом воспринимают женщину как сексуальный объект, но в основном это проходит со временем. Лучше не давить, иначе можно сделать хуже.
он по незнанию думает что ещё нельзя, подсуньте ему для чтения информацию об этом, а то это затянется, мой 3 месяца ждал, пока прямым текстом не попросила
вы не должны, а даже если и да? то что в этом такого?

Похожие вопросы