Беременность и роды

женщины при схватках

девочки,а у меня вопрос,подружка,рожавщаа на Украине видела,как многии женщины при схватках поднимают кровать.Зачем? что бы быстрее ребенок выщел?
Потому что очень больно. Некоторые еще железные прутья у кровати разгибают
Екатерина Торгашова
Лучший ответ
Именно на Украине?))) )
В роддомах такие методы ускорения процесса не приветствуются) вы что думаете, здесь совсем дикие края?))
Елена Коts
Наталья Сайгушева ya sama s Ykraini i estestvenno ya tak ne dymay!!! No eto vse proisxodilo na Ykraine!!
Много сил для этого не надо, а вот боль такая сильная и долго этот процесс весь происходит, что не знаешь куда дется и что бы сделать, чтобы хоть чуточку легче стало. Поэтому, кто во что горазд. Я даже отжиматься пробовала, думала может легче станет...
Ольга Смирнова
ну и что?
вот будешь в предродовой и всё сама узнаешь и всего насмотришься!
Ел
Еленка
Ярославна Бондаренко Ага!И пусть исходит на вопли,как героиня мексиканского сериала.
Наталья Сайгушева ya xochy zaranee znat,mojet ya snachala sxvatok nachny podnimat krovat,esli tak nado.a mojet eto opasno ???
схватки-это долго, становится скучно, хоть кровать потягать, всё какое то развлечение) )
не забивайте голову, кому то хочется мебель двигать, а кому то песни петь, серьёзно, со мной в родовой пела одна) а я смс ки писала
Если поднимать кровати, ныть и орать благим матом, то можно и не разродиться....
Елена Эрфурт
Еленка когда приспичит рожать - процесс малоконтролируемый...
а акушерам и врачам в рядовой больнице пох, хотя и не в рядовой тоже...
Ну ето совсем, зачем кровать то трогать, я вообще не орала, да и даже не хотелось, стонала себе потихоньку и считала схватки по секундам, было чем заняться! А после родов уже на второй день, слыхала как одна баба рожала, так материлась на всю больницу и врачей и мужиков, ну ппц!
У кого что! Я орала так, что аж думала окна в роддоме треснут). Но всё забывается)
ещё во время схваток многие орут что мужъям больше никогда не дадут... зачем?
Татьяна Грабович У всех болевой порог разный, вот это и самое страшное....Когда моя подруга рожала, еще на первых сватках мы уже плакали вместе с ней, ну до такой степени она у нас неженка. Боялись, что дальше она настоящую войну устроит.
Больно наверное, кровати удобные такие, железные, их удобно поднимать просто
у нас никто не подымал кровать ))) но думаю при схватках можно еще не то сделать )))
Наверно от боли. При с хватках многие себя не контролируют.
от боли
Инна Мельник
О, ужас, наверное, им сильно больно было, но наоборот расслабляться надо, а напрягаясь, делают себе еще больнее... я пыталась расслабиться и ходила, когда ктг отключали, и было не так больно)
От нехрен делать, во время схватки надо по возможности расслабиться, а не напрягаться.
Фатима .
Эт вполне нормальный процесс, я тоже такое видела, просто боль настолько сильная, что не только кровать поднимать станешь....
Катюша Мажара
это отвлекает
Лида Артемова
я когда рожала, одна дверь всю искусала а друга руки, потом сама в шоке была, говорит что даже не помнит
А я шкаф у них чуть не уронила от боли)))))))))))) )
не хочу детей! бРрр
поднятие тяжести, хождение по ступенькам и многое другое искуственно стимулируют роды. Это если схваток долго нет
Да заняца нефигом вот и маюца дурью. Некоторые орут ещё благим матом. Самонакрутка в народе и просторечье называеца.
Нет, не за этим. Просто от боли не только кровать можно поднять!