Беременность и роды

почему женщину со схватками обязательно несколько врачей лезут на кресле смотреть? они не доверяют первому?

или вас только 1 смотрел?
Aлён@ Алымова
меня смотрел и врач когда клали под капельницу, и акушерка когда под ней лежала и даже когда я уже им орала что рожаю, что лезет, пока не посмотрели в род. зал не отправляли. Видимо всем интересно, что там у вас
Оксана Шилина
Лучший ответ
Меня со схватками на кресле не смотрели.
Меня один смотрел в приёмном, потом лечащий врач один раз. А чё там в вашей розетке такого неприкосновенного? Посмотреть нельзя?
Nargiza Nurmanbetova
Aлён@ Алымова неприятненько лежать в раскорячку на обзор всем, хоть они туда чисто из профессионального интереса лезут
первая не могла понять че кровит... потом ливануло-их чел 5 прибежало.. посовещались и дядя осмотрел и сказал свое слово.. но это 1раз из 5..больше столь пристального внимания не было
Serpentina Serpentina
с чего Вы решили, что это обязательно?
Нина Назарова
Когда поступила в роддом смотрели двое. Одна чего то там не увидела видимо, а второй уже разглядел))) После него я рожать то и пошла, а должна была дня через три. А вот когда в предродовой лежала, смотрели все кому не лень.. Пробегают мима, смотрят лежу корячусь, забегают, посчупают и дальше погнали))
Лера Шелягина
Раскрытие проверяла та же самая акушерка, что и принимала роды)
1.Na kresle s shvatkami vas smotret ne budut.
2.Oni ne lezut.
3. Mnenie kollegi nikogda lishnim ne bivaet,daze pri obiknovennom,prostom vmeshatelstve.
Aлён@ Алымова я рожала. не просто с потолка пишу
Со схватками на кресле?
Соломія Сав'як
Надежда Бычкова Чему тут удивляетесь?
Одна дежурная на тот момент. Потом после пересменки другая до самых родов.
Galina Boshakowa
Видимо, кто свободен, тот и смотрит. У них же обычно роженица не одна. Ко мне подходила то одна, то другая. Смотрели на кушетке раскрытие каждые полчаса.
Не смотрели. А так, мож учатся студенты?
Aлён@ Алымова не, мне повезло родить до их прихода))
со схватками на кресле не смотрели
D)
Dilyaro4Ka )))
Одна смотрела только, до этого когда когда лежала после ПДР ждала когда рождаться захочет время от времени дежурные врачи смотрели и + при поступлении
Елена Chamomile
Радуйся - дополнительное внимание тебе .)
странно)