Беременность и роды

Удалось ли вам вернуть физ.форму после беременности? За какой период времени?

Aijan Jakypakun Kyzy
У меня и раньше то, этой самой формы не было.
К=
Ксения =))*
Лучший ответ
За месяц ...
а я ее и не потеряла... кожа на животе стала мягче единственное ...через месяц пойду в тренажерку...
ну я немного набрала. весила 49, к родам стала на 9 кг больше. после родов осталось 3 кг. я их сбрасывать не стала. сейчас уже 10 лет прошло после родов вешу 55 кг.
Ольга Войтович
я из роддома выписывалась весом на 6 кг меньше, чем до беременности.. . просто смотреть на себя было страшно - дистрофик!! !
живот ушел сразу в роддоме, а через два месяца стала пресс качать...
Диана Попенова
Ага удалось за два месяца нажрала 10кг которые сбросила во время беременности
от тебя зависит, главное не переедать на ночь, и хотя бы качать пресс! Я сидела на диете даже при грудном вскармливании, никаких проблем!
за первую беременность поправилась на зо кг, после родов села на диету и примерно через 4 мес. занялась аэробикой, за 6 мес, я скинула эти 30 и еще 10 кг
пару месяцев, но у всех все по-разному.... можно быстрее или дольше....
за месяц
через 1.5 года.. . все очень индивидуально
Первый раз - год сбрасывала лишнее (6-7 кг ) ,а во второй раз даже не пришлось - была такая, как и до...
сразу же, выписывалась из роддома в обычной одежде, живот исчез через неделю
конституция у меня такая
Елена Фролова
пока нет уже 4 мес.
После первыч родов - в течении года, после вторых - пока ещё нет - процесс идёт, но очень медленно - 10кг за год, лишние ещё 30