Беременность и роды

девушки,а беременность для вас это чудо? или это токсикоз,одышка,невозможность видеть свои коленки и.т.д?

Хм.. . Я сейчас опишу свою ситуацию, и Вы сами все поймете)) ) Чудо, или "невозможность видеть коленки"))) Я в 18 вышла замуж, в 19 родила двойню. Это вместо того, что бы получать высшее образование, ходить на дискотеки и т. п. В 21 я родила еще раз девочку. Ходила с животом, и одновременно находилась дома с двумя малышами. Это в место того, что бы только думать о замужестве, и мечтать, что лет через 5 у меня будет ребеночек. Сейчас у меня живет сыночек в животе, и три пищащих любимых карапуза)) ) Думаю, Вы поняли, что такое для меня беременность. Но как бы тяжело мне не было с животом, когда видишь перед собой орущее чудо, сразу забываешь, через что тебе пришлось пройти. Вот так. Беременность - коленки, результат - чудо!)))
Яночка Хохрина
Лучший ответ
Да нет ни каких плюсов, сплошные минусы... НО детей откуда то добывать надо! Ради этого можно беременность пережить!
Аля Валеева
я если честно тоже побаиваюсь этого процесса как и родов.... но оно того стоит!!!!
Ну чудо-не чудо! А приятное время жизни-скажем так!)))
Диана Хасанова
"невозможность видеть свои коленки"!!!!нихрена себе беременность! вы где такое видели?!!! всё таки токсикоз и одышка портят картину, всё остальное терпимо
Nastyshka !
ну и что мужики многие с 20 лет не видят ни коленок ни выше. а мы потерпим несколько месяцев))
Станьте моим мужем, ей Богу )))))))))))))))))))) Я от одних ваших вопросов уже балдею!!!! Не перевелись еще такие мужики на Руси!! ! Вот - настоящий ПАПА! И, полагаю, вас самого ничего из перечисленного не пугает. Вы будете любить свою женщину любой.. .

Для меня беременность и малыш - это настолько желанные вещи, что я и передать вам не могу. Могу только часами говорить-говорить ))) Какие там отдышка, растяжки, токсикоз и т. д. да ПО-БАРАБАНУ, простите!! ! Беременность и ребенок - это один ОГРОМНЫЙ плюс, минусов не вижу.
Ох, ваша девушка просто НЕ ГОТОВА, повторюсь!
`ophelia Hellbound-Evans
Чудо! Восторг, томительное ожидание, счастье! Только самые-самые положительные чувства!
Скорее чудо! ! самое большое которое вообще существует!! ! А отдышка, токсикоз.. . это временно! ! и терпимо!!
Для меня лично - это было чудо. У меня не было ни токсикоза, ни одышки, да и коленки я свои видела :))))
и все вместе, а еще постоянная боль в спине, опухают ноги и плачу без повода и с поводом) но чувство того, что ты скоро станешь мамой прекраснее всего
Елена Цедрик
самое чудесное чудо из чудес, пусть порой трудно вынашивать такое чудо, но без него моя жизнь точно была бы не полной
Марина Дучко
скорее это чудо. оссобенно в первый раз, ну конечно определенные трудности есть но это того стоит
Чудоооооооооо!!!!
это чудо, это такое состояние, когда меняется не только тело, лицо и т. п. , но и мышление и мировоззрение, женщина взрослеет. токсикоз я забыла после первых шевелений (хотя он был ОЧЕНЬ сильный) , а тренировочные схватки последнего месяца после того, как увидела малышку.
это счастье! ощущение того, что носишь в себе нового человечка, который целиком и полностью зависит от тебя.. . сразу обостряется желание за кем-то ухаживать.. . а после рождения - ещё меняется мировозрение!
ЭТО ОГРОМНОЕ ЧУДО! Минусов нет! Конечно если у кого то проблемы с психикой их можно придумать! Когда в женщине зарождается новая жизнь то это чудесно! Со всеми "минусами" можно справится!
Марина
беременность - это счастье и никакого токсикоза и никаких проблем. просто счастье
самое прекрасное состояние)))))))))))))) ) никаких минусов не вижу!! ! только плюсы!!!
конечно чудо, ещё какое!!!!)))) ) просто под конец очень и очень тяжело ходить. Нагибаться практически невозможно. Мне осталось несколько неделек до родов и я кроме своего огромного пузика ничего не вижу
Олеся Нусс
токсикоза у меня не было. А беременность - это ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!!!