Беременность и роды

Я конечно понимаю что беременность это прекрасно и т. д.. Но вас не смущало что в вас человек живёт?

ну что-то типа фильма "Чужой", он там двигается ..дышит и т. д. Не страшновато было?
П. С Я пока не беременна, но планируем. И что-то страшноватенько)
Любовь Кревс
да да да! я люблю дочку, обожаю будущего сына, обе беременности хожу наслаждаясь, но черт возьми, когда начинаю развивать в голове тему "чужого" ,становится так некомфортно, удас просто!!! инопланетянин какой то заселился, питается мной, растет. ааа!)))
Юлия Чишко
Лучший ответ
Нет, он же свой, домашний.
Moldir Bigarina
Не ЧУЖОЙ, а рОдненький! :)
Они вообще там прикольненькие! Одного во время осмотра за голову потрогаешь - а навстречу ручонка, с недовольством твою руку убирает... другой пока сердечко слушаешь - ногой в стетоскоп, прямо в ухо - БУМЦ! :)))
Peva Poroblar
Чудные ощущения.
Алсу Замалиева
не смущало, умиляло, радовало.
хотелось посмотреть скорее личико этого человека. на последнем сроке уже чувствуешь где у него головка, где ножка находится.
С Восходаа *))
странно было бы, если это был не человек. Вот тогда бы смутило
Larissa Fedorchuk
Двигается, но не дышит он там. НИчего меня не смущало, только радовало, что во мне зародилась новая жизнь.
У вас какое то больное сравнение..
я чувствовала себя тыквой, инкубатором, коровой неповоротливой, родила, очень люблю свою красотку дочку, но беременность для меня - кошмар.
Уже второй раз на проекте про "чужой" слышу)) ) Нет, не смущало. Мне даже как-то не очень верилось, не смотря на активные шевеления. Вообще во время беременности сознание как-то меняется.
Мои все уже давно выросли и даже не верится, что когда-то вынашивала их, подолгу кормила грудью... время пролетело очень быстро
Даночка ***
Вы так написали "внутри вас ЖИВЕТ человек"...я прям представила взрослого дядьку, как он на диване телек смотрит..))))
Юлия Долматова
было только ощущение чуда. и гордости-за то, что я могу выносить и родить ЧЕЛОВЕКА))))
Дык прикольно было! Человек-то МОЙ)))
почему сразу Чужой то?)) ) мне поначалу диковато было ощущать шевеления, но сейчас я прямо умираю от умиления когда дочь там пинается и живот волной ходит)) ) меня больше роды беспокоят, чем то что во мне моя девочка растет)
Меня все беременности больше смущало, что он скоро будет вылезать из меня... И каждый раз это были ощущения именно, как в Чужом!!! Всё таки кенгурАм это не понять!!!
Катерина Ли
он еще и питается мной и писает в меня. . нет не смущает.
Юлия Рейн
феерическое ощущение, могу часами наблюдать как у меня живот превращается в ХОЛМЫ! страшно становится когда он как долбанет в мочевой или под ребро, а так очень даже мило ))
Смущать? Нет... В тебе зарождается человечек, так же как ты зарождалась в своей маме, здорово.... Не боись....
а чего страшного ну живет и живет ни чем не мешает, главное чтоб там не задержался))) ) а то понравится. Помимо этого в нас много кого живет и ничего...
а я не рожала и не хочу. потому что не хочу чтобы ребенок пинался по печени а потом чтобын накладывали швы от того тчо он все порвет.. . фу, дрянь, лучше взять детдомовского
Mis S
Наташа Самонова Отказного, дефективного от родителей-наркоманов...
забеременеешь поймешь!! словами не описать это.
Беременность - это классное ощущение, особенно когда начинает двигаться )))
чушь говорите
это волшебно!
У меня еще совсем маленький, можно сказать даже эмбрион... но жду с нетерпеньем, когда же он выростит и зашевелится на мой голос...