Беременность и роды
Вы в роддом крем для ребенка брали?Понадобился он вам там?
брала д-пантенол, очень понадобился для моих сосочков бедненьких, его и под памперс можно, а для ребенка важно брать влажные салфетки!
Лилия )))
А объясните зачем? Помыть, переодеть...а салфетки в каком случае?
Брала, не понадобился.
ещё как понадобился
Вам всё скажут, не переживайте!!!
раз на раз не приходится
у одного ребенка - ничего, а у другого сильнейшая опрелость
у меня у сынули такая опрелость была - вся кожа на попе облезла, пришлось 2 месяца держать совсем без штанов на воздхе.
а крем он немного весит - можно и взять
Только бепантен. Он и для мамы и для младенца.
Елена Десятникова
классный крем только им и спасалась!!!!соски мазать и детям помогает!!!
нет...
нас просили принести
Возьмите! Не помешает.
Пусть лучше не пригодится крем, чем будет нужен, а он не окажется под рукой.
брала. бюбхен для подгузников .очень .
Ну как бы да, брали и мазали. Попку=)
да брала, пользовалась конечно когда меняла памперс.
Не понадобился.
нет, его там каждый день педиаторы обрабатывали всем, чем надо
брала, бюбхен, но от него пошла сыпь, педиатр посоветовала подс. масло, им и пользовались до последнего
Брала, пользовалась. И медперсонал говорил, что надо принести для ребенка. Имею в виду крем под подгузник.
нет
мне сказали десетин купить! до сих пор если слышу его запах аж муторошно, роды вспоминается!!!! а лучше конечно бепантен !!!
Tanya **
Он так ужасно воняет =(((
нет
нам запрещали брать. не понадобился.
нет
десетин брали
брала, но не понадобился
Нет, не брала, но потом купила ...
не понадобился
В каждом роддоме свои требования. Нужно выбрать роддом, там Вам назовут список нужных вещей.
да. мне крем очень пригодился, ребенку ручки и ножки смазы вала, и под подгузник.
бепантен очень хороший крем! получается два в одном: и соски мазала, потому что жутко болели первое время, и попку малыша, а так же складочки на шее от потницы:)