Беременность и роды

Скажите, а у вас вторые роды также проходили как и первые? Легче, сложнее? Больнее, менее больно?

Василина
Быстрее и боли не было вообще! Схваток как таковых не было практически, и те что были, терпимые вполне, 4 часа общее время, самое неприятное это когда тужило, нерпиятно, но не больно.
Так же по боли, но в 2 раза быстрее=)))Первые 8 часов, а вторые 4=)Я считаю легче на много вторые, не смотря на боль.
Быстрее. Но тяжелее.
хихих))) рожу раскажу.
что то я )))0 сама родиш мне раскажиш))))) 0
Барно Садирова
Я вот думаю тут. как мне родить третьего перепрыгнув через второго))
Василина двойню надо
У меня вторых ещё не было, но я слышала и читала, что по-разному проходят.
А ты ещё не родила?)))))
Вера Божьева
Василина еще нет
у меня разница в 10 лет. даже морально все было по другому. уже не боялась, боли действительно меньше, быстрее по времени (1раз 15ч. 2раз 9)и вообще легче. но я рощала 2раз в хорошем роддоме и была проведена большая подготовка к родам (по медицински) а так у всех индивидуально. не волнуйтесь и ждите здорового малышку.)))
Ирина Киприч
первые были с эпидуралкой, но сделали ее уже когда схватки почти закончились. длились роды 8 часов .устала сильно все равно. а вот первые без анестезии. родила за 4 часа. больно было. но терпимо. рожала легко. мне понравилось даже.
Jazi Kojankizi
у меня вторые роды намного быстрее и легче, чем первые были.... я была уверенна в том, что рожу быстро.... всё прошло за 2.5 часа, родился сын, нам через 5 дней 2 месяца
Что можно сказать -если вторые были ч/з 22 года? после 1.
быстрее, но по другому. может потому, чтодетки разнополые