Беременность и роды

20мин. назад съела полкило пельменей и опять голодная. Как справится с жором,я же так скоро лопну)

выпей чая.. .
меня спасало хоть и не надолго, но попускало:)
Лидия Присяжнюк
Лучший ответ
Для такого срока это нормально. Можно жевать просто что-то менее калорийное - гречку, например, салатики всякие, печенье галетное с твердым сыром и чаем.. . Всё равно проголодаетесь с таким же успехом ))
Мужа и кто там еще в доме, надо в гости отправить до родов. А то блин если так пойдет, ты и человека объешь запросто.
Natalia Stoianova
спать лечь))))
Elen Petrosyan
Семечки погрызи.
маш! ты лучше сьеш пол кило яблок!!!! нашла что есть.
и пожайлуста не вводи людей в заблуждение. если тебе ставят срок 7-9 недель то пиши хотя бы 8
а то вчера 8 сегодня 7 рассасывается))) ) сама путаешся и нас путаеш.)))) мы за тобой наблюдаееем))))
Гуля Мамкина
Татьяна Литвинцева Свои))))) Я сама леплю)))) Вкусные))))) И мясо у нас кстати свое)))) С фермы привозим)
кушайте на здоровье!! ! :) и не переживайте!
Елена Шишкина
ну и аппетит у вас однако!!!! я бы лопнула от пол кило теста!!!!
Лиля Юсубова
капец, не допустите до главной ошибки беременных, самонакручивание - ХОЧУ ЖРАТЬ, надо себя контролировать, не думаю что став бегемотом, это понравиться Вашему малышу, Вам и Вашему мужу!
Удачной, легкой и благоразумной беременности.... растите здоровенькими!
Марина Бырова
Не забывайте что вы сейчас кушаете НЕ ЗА ДВОИХ, а ДЛЯ ДВОИХ!
Анна Худякова
Выпейте горячего чайку и быстренько ложитесь спать )))
Ольга Пескова
Со мной примерно так же было, сейчас врят ли что то поможет, можно семки погрысть
Соня Найман
да уж понимаю вас. Я съела сейчас 2 булочки с печенкой, порцию салат под шубой, почти пол литра кефира и 2 сосиски с хлебом. Но рот кушать почему то не устал. А ведь я худеть на сессии собралась. Кто-нибудь заклейте мне рот
надо это дело обкушать.. . а если серьёзно, в перерывах между едой кушай яблочки ( и гемоглабин заодно повысиш)
Если такое происходит днем - идите гулять. Я когда на улице, то аппетит пропадает. Просто не думаешь о еде. А вот если дома, то каждый час-два бегаешь на кухню: то чай, то сухарик, то яблочко - грызёшь что-то почти целый день.
Кушай арбуз)
Мне 15, полкило легко заходит еще место для запить остается)))
Кушай фрукты
временно. займись чем-нибудь интересным
Elena Semerikova
попробуй съесть фрукты или овощи
Эй! Ты чего! Прекрати малыша раскармливать, он ведь вес набирает, а это ЧЕРЕВАТО. КАК ДЛЯ ТЕБЯ (РАЗРЫВАМИ ПРИ РОДАХ) , ТАК И ДЛЯ ДЕТЕНЫША (КОТОРОМУ БУДЕТ СЛОЖНО ПОЯВЛЯТЬСЯ НА СВЕТ)

Я вот сама со дня на день рожу.. . ПОЭТОМУ ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ.

А в качестве совета: кушай лучше рис или творог, и ребеночку полезно и ты вес огромный не наберешь. Да и пищу соленую есть нежелательно, т. к. от соли будешь хотеть пить, а от обильного питья-отеки.

Контролируй себя, думай о последствиях.
Выпивай стакан воды за 15 мин до приема пищи.
после еды должно оставаться легкое чувство голода )))
Аля )))
Галина Титаренко Ага. Особенно при беременности. Ну Вы и пошутили )))
Татьяна Литвинцева Если бы оно было легкое)))