Беременность и роды

У меня в холодильнике два тортика. Как думаете, лопнуть, но съесть или пусть портятся?

Те, кто может помочь съесть эти тортики появятся только в понедельник, а к этому времени они уже точно будут не съедобные (я уже 15 кг набрала)
Елена Z
я бы без усилий съела.. . так что вы попробуйте, может и не лопнете)))
Оксана Лебедь
Лучший ответ
аккуратно упаковываешь в пакетик и выносишь к мусорным бачкам - на свалках тоже живут люди, устрой им праздник.
Лопнуть!
соседям отдай
Правильно, "хай пузо лопне, абы добро не пропадало! " :)))
а если начать процедуры по снижению веса?
Юля Нудьга
Елена Z как только рожу, так и займусь этим...
Лучше взять их, быстро поднести к мусорному ведру и выкинуть не задумываясь, что б не искушаться.
Худеем, девочки, лето на дворе)))
понемножку на весь день, завтра второй
Ю!
Юлия !!!
Делись с нами) ) нас много, и по маленькому кусочку всем хватит) и о лишних кг не надо волноваться))
А меня позвать тяжело, да? Кусочечка жалко от кисы? (( Я бы прибежала, только намекнуть надо было))))))))))
*A
* Anelya *
Отдай соседям!
Юлия Русина
А в гости к Вам можно?))
Елена Z конечно приходи, вместе слопаем....
Уж лучше угостить кого-то (соседей) но нт в коем разе всё самому! !
Потом будет очччень плохо!! !
Пожалейте себя
Пригласи подружек на чай!
фиг с ними, пускай портяться, здоровье и внешний вид дороже!
Alisa Hlebnikova
Удовлетворитесь по кусочку каждым, на остальное пригласите подружку или соседку - всем будет приятно. Что ж, добру пропадать?
Ronnie Krister
Определённо надо съесть (я всегда так делаю :) ). Не пропадать же протухшему добру :)))
Bairma Zhugdurova
Я бы родственникам отдлала, маме и свекрови. Просто я вобще не ем сладкое
давай нам один!!!! два тебе много))))
Yuliya Pak
я б ела по чуть-чуть, соседей угости, если общаетесь
если не жалко фигуру.. то ешь пока не лопнешь)))
Везет, я б тоже съела, но у меня нет тортика! Лопни, но съешь. Противно будет до тошнотиков, но это потом!
Съесть. Я такая сладкоежка, может угостиш?))))))))
Raisa Ivanova
ну мне кажется 2 тортика ты врятли слопаешь, но я бы покушал )
Лопни, но спаси продукты!!!! Подумай о детях в голодных странах, ин и не приснится выкидывать такую вкуснотищу!
Испортятся-деньги на ветер.
Лучше раздай соседям.
Увидишь на их лице восторг.
Murka Abramovich
ну если уже лишних 15 кг то лучше воздержаться))) но я бы на вашем месте не смогла)))
пригласить подруг и лопнуть всем вместе за чашкой чая))))))
еш по чучть по маленькому кусочку а детя раскормиш, рожать будит трудно
Приобретай багатсвом неправедным друзей, а еще лутше раздай бедным, нищим, и таким образом ты преобретешь богатство нетленное.